碧水家园 101万出售 低于市场价50万
146㎡3室2厅南碧水家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14384元/㎡
人气庐州公馆 267.6万出售 低于市场价50万
140.5㎡4室2厅南庐州公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28470元/㎡
商品房大四居!45校区好房!一环边!精装修!
146.18㎡4室2厅南北碧水家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 14982元/㎡
人气庐州公馆边户,豪华装修,楼栋位置好采光视野佳
141㎡4室2厅南北普天合电world庐州公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29788元/㎡
人气公园旁精装四房洋房公摊低采光好
142.87㎡4室2厅南普天合电world庐州公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29958元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

店长推荐:好楼层,诚意出售,价格可议,满五
113.04㎡3室2厅南北紫兰园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10970元/㎡
中铁开发万科物业,精装修3房,楼栋位置好,价格可谈
87.88㎡3室1厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12745元/㎡
天一家园 精装修 合肥西站 半岛公园旁 业主诚售
81.03㎡2室1厅南长城天一家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13576元/㎡
诚心出售小区前排小区体量小很安静
100.02㎡2室1厅南金江花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9899元/㎡
一环内 大两房 满二 南北双阳台 通风采光好
97.94㎡2室2厅南碧水家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 15878元/㎡
市政供暖三开间朝南全明结构采光无遮挡诚心出售
161.01㎡4室2厅南北水木春城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 15900元/㎡
房子刚装修两年空调刚装的新的
122.06㎡3室1厅南北中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15567元/㎡
四里河畔好房源诚心卖配套成熟
66.61㎡2室1厅南四里河畔小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7507元/㎡
户型方正楼层好视野开阔采光无遮挡近地铁
97.87㎡3室1厅南森林丁香苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10218元/㎡
次新房前排无遮挡诚心出售
95.36㎡3室1厅南中国铁建清溪国际·樾园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14682元/㎡
四里河中位置未住人纯毛坯准新房3室多面积
89.96㎡3室2厅南普天合电world庐州公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16675元/㎡
小区中间位置边户精装通透大3房
100.47㎡3室2厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17916元/㎡
此房为次新房,前排无遮挡,采光全天,精装修
126㎡3室1厅南中国铁建清溪国际·樾园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17064元/㎡
此房次新房,精装三室拎包即住,小区西面,随时看
87.94㎡3室2厅南中国铁建清溪国际·樾园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21038元/㎡
生活方便房龄新近地铁通勤便利看房方便诚心出售
65.47㎡2室1厅南四里河畔小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13747元/㎡
采光充足动静分离中间楼层你采光视野棒
84.66㎡3室2厅南安徽省电影集团四里河宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12049元/㎡
合肥西站精装修两房户型方正地铁口
89.28㎡2室2厅南长城天一家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11201元/㎡
热搜人气精装拎包入住,地铁口,该房视野好,万科物业服务!
109.7㎡3室1厅南万科城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20784元/㎡
楼层好,视野开阔,户型方正,业主诚心卖,精装修
94.56㎡3室2厅南森林丁香苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10364元/㎡
万科森林公园旁精装东边户房拎包入住生活配套齐全
97.88㎡3室1厅南北森林百合苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9911元/㎡
金安春天小区3室2厅南
133.78㎡4室2厅南金安春天小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21678元/㎡
中国铁建青秀城1室0厅南
45.15㎡1室0厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12182元/㎡
思和苑小区3室2厅南
121.19㎡3室2厅南思和苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10727元/㎡
人气万科庐州公馆近公园精装修保养好可拎包入住
172.41㎡4室3厅南普天合电world庐州公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 45241元/㎡
晨欣园优质多层商品房公摊小满五地铁三号线
86.82㎡2室1厅南北晨欣园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12094元/㎡
查看更多房源