未来家园 92.7万出售 低于市场价40万
117.7㎡4室2厅南天目未来
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13764元/㎡
业主直卖割肉急售3室2厅2卫,123.95平方108万,买到赚到!
123.95㎡3室2厅南北隆昊昊天园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8552元/㎡
罗马三期怡馨苑 133.2平 88.2万出售低于市场价40万
90㎡3室2厅南罗马三期怡馨苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
业主直卖新站 铁静苑 2室1厅
77.58㎡2室1厅南北铁静苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6290元/㎡
地铁三号线 繁华地段 金桥湾精装三室 采光刺眼
128.12㎡3室2厅南金桥湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10928元/㎡上派热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二环旁精装修中高楼层业主诚心出售
85.45㎡3室2厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9948元/㎡
香江国际佳元
120㎡4室2厅南北欧尚香江国际佳元
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
房子楼层好采光好户型好诚心出售
127.78㎡2室1厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 11035元/㎡
昊天园四期全新精装修拎包入住诚心出售
114.22㎡3室2厅南隆昊昊天园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9631元/㎡
香江国际佳元
128.56㎡3室2厅南北欧尚香江国际佳元
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11668元/㎡
装修新保养好 楼层采光亮眼 诚心出售
84.71㎡2室1厅南铁静苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9681元/㎡
景泰苑小区精装大两室小区北门地铁3号线出行便捷
95.17㎡2室2厅南景泰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8932元/㎡
天水苑
90.65㎡3室1厅南天瑶花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6178元/㎡
昊天园精装两室全天采光拎包入住
76.72㎡2室1厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13035元/㎡
昊天园三室,婚房精装修中间楼层采光充足,配套齐全
88.82㎡3室2厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8895元/㎡
中间楼层,自住精装,可拎包入住,全天采光
118.65㎡3室2厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9271元/㎡
地铁口精装修三房交通出行方便业主诚心出售
85.39㎡3室2厅南天目未来
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10540元/㎡
一环边精装修飞机户型看房方便
146.5㎡3室2厅南方圆华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10649元/㎡
大大大业主诚心卖采光无遮挡生活配套齐全
176㎡3室2厅南北长春都市豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7955元/㎡
景泰苑三房2厅2卫地铁口商品房视野好
122.07㎡3室2厅南景泰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8684元/㎡
户型好,三卧室朝南,采光好,业主诚心卖
127.72㎡3室2厅南万事达小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9005元/㎡
交通方便,配套设施齐全小区安静舒适
27.81㎡1室1厅东西南胜利新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7911元/㎡
未来家园
30㎡1室0厅南天目未来
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 9167元/㎡
地铁口,小区园中,采光佳,业主自住精装修,看房方便
87.81㎡3室2厅南天目未来
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12528元/㎡
采光好 公园旁边 地铁口 出行方便 生活方便
70.86㎡2室1厅南北瑶海新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8891元/㎡
花冲万绿园满庭芳中间楼层好房为了改善出售,价可谈!
91.01㎡2室2厅南满庭芳
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10769元/㎡
胜利新村3室1厅南
83.82㎡3室1厅南胜利新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7099元/㎡
未来家园大三房,看房方便,配套设施齐全,次顶楼层
120.18㎡4室2厅南天目未来
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12482元/㎡
紫竹苑好房,户型方正,楼层好,配套齐全
97.25㎡2室2厅南紫竹苑(新站区)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8124元/㎡
昊天园,精装修,户型方正,采光无遮挡
82.4㎡2室2厅南北隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9709元/㎡
查看更多房源