复试双层,配套齐全,单价低,诚心出售。
154.95㎡4室2厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4841元/㎡
勤居苑东区2室1厅南
76㎡2室1厅南勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
采光充足,配套设施齐全,交通方便
94.3㎡3室1厅南勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6257元/㎡
小区成熟,南边是瑶海万达,随时看房
102.58㎡3室2厅南勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6240元/㎡
地铁口配套设施齐全交通方便大三房采光好
94.3㎡3室1厅南勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6257元/㎡
大三房采光刺眼,房东诚心卖
92.6㎡3室1厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4860元/㎡
万达旁精装修三房户型方正随时看房
76.92㎡3室1厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5201元/㎡
诚心出售 凤凰楼层 采光无遮挡 三房
92.6㎡3室1厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6804元/㎡
低总价价格可以谈诚心卖万达旁
78㎡3室2厅南勤居苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7693元/㎡
勤居苑小区3室2厅南北
93.55㎡3室2厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7056元/㎡
勤居苑东区 5室2厅 北 南
131.83㎡5室2厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3414元/㎡
万达旁精装修三房户型方正随时看房
77.49㎡3室1厅东勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6195元/㎡
地铁口大三房采光好视野开阔
92.13㎡3室2厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5645元/㎡
勤居苑东区4室2厅南
154.85㎡4室2厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4198元/㎡
三房采光无遮挡房东诚心卖
77.34㎡3室1厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5948元/㎡
勤居苑小区2室2厅南
62.37㎡2室2厅南勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5532元/㎡
好房出售,适合刚需,欢迎随时看房
80.33㎡2室2厅南勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8466元/㎡
低总价两居室,出门就是三号线,配套齐全
62.16㎡2室1厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5953元/㎡
小区成熟,国耀园上园,南边是瑶海万达
103.14㎡3室2厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6690元/㎡
地铁口三房 前排视野开阔 采光刺眼
94.3㎡3室1厅南勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6363元/㎡
勤居苑东区3室0厅南
87.38㎡3室1厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5952元/㎡
地铁口的小区,低总价,配套交通很齐全
60.26㎡2室1厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6605元/㎡
产证齐全,无纠纷,业主诚心卖,地铁口
116.98㎡3室2厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8122元/㎡
勤居苑东区5室2厅南北
131.83㎡5室2厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3717元/㎡
产证齐全,无纠纷,业主诚心卖,地铁口
103.24㎡3室2厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6975元/㎡
地铁口,居住安静,门口有菜市场,交通便利
92.45㎡3室1厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5950元/㎡
小区成熟,国耀园上园,南边是瑶海万达
77.49㎡2室1厅南北勤居苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6324元/㎡
勤居苑东区 3室1厅 南 北
77.47㎡3室1厅南北勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5809元/㎡
产证齐全无纠纷 出门地铁口 楼距大 采光佳
92.6㎡3室2厅南勤居苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6156元/㎡