幼儿师范站地铁口小高层采光好业主诚心出售
67.6㎡2室1厅南文忠苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5178元/㎡
精装洋房,含家具家电,拎包入住,诚意出售。
107㎡3室1厅南龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11683元/㎡
8层真洋房,小区中间位置,诚意出售,看房方便。
106.77㎡3室2厅南龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13581元/㎡
龙湖春江紫宸南区2室2厅南
245.16㎡2室2厅南龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.8万 8517元/㎡
龙湖纯洋房小区精装修非顶底非2楼东边户看房钥匙
88.93㎡3室2厅南北龙湖·春江紫宸
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12820元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁三号线 龙湖品质 精装纯洋房 采光全天无遮挡
107㎡3室2厅南北龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16356元/㎡
龙湖春江紫宸
107㎡3室2厅南龙湖·春江紫宸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
龙湖精品精装小三房户型好楼层佳诚心卖价格可谈
88.93㎡3室1厅东南龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14394元/㎡
银城旭辉樾溪台
89.53㎡3室2厅南银城旭辉·樾溪臺
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11505元/㎡
龙湖开发,纯洋房社区,精装修底复,看房方便,有车位
196.67㎡4室2厅南北龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 11949元/㎡
地铁口总价低首付十一万合肥安个家
75.54㎡2室2厅南文忠苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6090元/㎡
房主精装婚房好楼层全天采光龙湖物业环境优美
107.05㎡3室2厅南龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14947元/㎡
地铁口精装修,满二,飞机户,采光好,绿化好,纯洋房
111.9㎡3室2厅南北银城旭辉·樾溪臺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10724元/㎡
龙湖大品牌开发商,品质值得信赖,自带综合体
88.92㎡3室2厅南龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11022元/㎡
银城旭辉樾溪台3室1厅南北
112㎡3室1厅南北银城旭辉·樾溪臺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13036元/㎡
户型方正楼层视野好诚心出售看房方便
108.37㎡3室2厅南学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13657元/㎡
地铁三号线口纯洋房社区低总价户型好
88.79㎡3室2厅南银城旭辉·樾溪臺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16331元/㎡
旭辉洋房,双卫生间三房精装好楼层看房随时
108.37㎡3室1厅南学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11904元/㎡
学林春晓3室2厅南北
91.48㎡3室2厅南北学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11478元/㎡
洋房户型漂亮3号线地铁口精装修拎包入住
108.51㎡3室2厅南学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11520元/㎡
文忠苑2室1厅南
62.1㎡2室1厅南文忠苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6442元/㎡
龙湖春江紫宸
196.4㎡4室2厅南龙湖·春江紫宸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8554元/㎡
二次装修,好房,满二,随时看看
89.6㎡3室2厅南银城旭辉·樾溪臺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13170元/㎡
旭辉洋房,双卫生间三房精装好楼层看房随时
108.37㎡3室2厅南北学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11812元/㎡
学林春晓精装修小三房地铁口钻石好楼层全天采光
91.62㎡3室1厅南学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9715元/㎡
纯边户,双卫生间三房精装拎包入住,看房随时诚心出售
89.32㎡3室1厅南学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9853元/㎡
次新小区环境好,楼层采光好,满两年。
91.62㎡3室1厅南学林春晓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10479元/㎡
底复,全明设计,精装自住,次新房,所见即所得。
246.2㎡3室2厅南龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15435元/㎡
龙湖春江紫宸
106.8㎡4室2厅南龙湖·春江紫宸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12828元/㎡
龙湖春江紫宸北区3室2厅南北
107.21㎡3室2厅南北龙湖·春江紫宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 12574元/㎡
查看更多房源