业主直卖新站 美的·金科郡 3室2厅
103.62㎡3室2厅南美的·金科郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12063元/㎡
美的金科郡二期 3室1厅 南
95.59㎡3室1厅南美的·金科郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9050元/㎡
百万精装,联排别墅,安静舒适,享一方天地
226.54㎡4室2厅南北圣联梦溪小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14567元/㎡
圣联梦溪小镇
96.57㎡3室2厅南北圣联梦溪小镇
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8274元/㎡
地铁口南边通透,通风效果好,楼层中上采光刺眼
108.21㎡3室2厅南北圣联梦溪小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8318元/㎡包河工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

美的金科郡,地铁口,精装修,楼层视野采光佳,价格低
95.37㎡3室2厅南北美的·金科郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9228元/㎡
朗香书院3室2厅南
87㎡3室2厅南朗香书院
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 8679元/㎡
圣联梦溪小镇
93.21㎡3室2厅南北圣联梦溪小镇
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6652元/㎡
三号线 地铁口 花园洋房 诚心出售
94.79㎡3室2厅南北正荣·悦都荟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13715元/㎡
小区中间位置,采光很好三层别墅满二
224.75㎡4室2厅南圣联梦溪小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14906元/㎡
楼层好,户型好,采光好无遮挡,交通方便,配套完善
107.43㎡3室2厅南圣联梦溪小镇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9309元/㎡
地铁3号线,淮海高架,文忠路高架交通方便
96.77㎡3室1厅南圣联梦溪小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7131元/㎡
地铁三号线三室央企精装修业主诚心出售
84.01㎡3室1厅南朗香书院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12856元/㎡
央企开发品质保障楼层好业主诚心出售
119㎡4室2厅南保利罗兰香谷
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10000元/㎡
品牌房企金科出品新小区地铁口配套齐全
103.71㎡3室2厅南美的·金科郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8196元/㎡
圣联梦溪小镇1室1厅西北
39.85㎡1室1厅西北圣联梦溪小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7529元/㎡
楼层好,采光充足,交通很便利,配套齐全,价格便宜。
48.53㎡2室1厅南圣联梦溪小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6182元/㎡
保利罗兰香谷3室2厅南
122.09㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9420元/㎡
圣联梦溪小镇3室2厅南北
104.31㎡3室2厅南北圣联梦溪小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6040元/㎡
地铁三号线央企洋房四室双卫精装修四叶草
134.07㎡4室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10443元/㎡
朗香书院中高楼层采光不挡诚心出售看房方便
114.63㎡4室2厅南朗香书院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7503元/㎡
朗香书院楼层不高的客户看过来,小高层采光无遮挡
84.01㎡3室1厅南朗香书院
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8273元/㎡
央企,地铁口,精装修,户型方正,楼层好采光好
94.06㎡3室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11164元/㎡
户型方面,前面无遮挡,采光好,诚心出售
100.76㎡3室2厅南圣联梦溪小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6749元/㎡
精装修拎包入住采光十足,地铁三号线直达
98.84㎡4室2厅南正荣·悦都荟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9106元/㎡
美的好房子,保养如新,业主很诚心卖,价格看上好谈
103.62㎡3室1厅南美的·金科郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7625元/㎡
满五,好楼层好采光,小区环境优美,交通便利
98.55㎡3室2厅南圣联梦溪小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5886元/㎡
全天采光地铁口拎包入住诚心出售黉街直线距离800米
132.95㎡5室1厅南圣联梦溪小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7372元/㎡
美的金科郡一期3室1厅南
104.1㎡3室1厅南美的·金科郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9126元/㎡
圣联梦溪小镇
124.5㎡3室2厅南北圣联梦溪小镇
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7791元/㎡
查看更多房源