业主直卖新站 美的·金科郡 3室2厅
103.62㎡3室2厅南美的·金科郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12063元/㎡
美的金科郡二期 3室1厅 南
95.59㎡3室1厅南美的·金科郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9050元/㎡
业主急卖开发商精装修随时可看
97.02㎡3室1厅南金茂融创邦泰·云起星辰
未满两年近地铁100万 10308元/㎡
美的金科郡一期3室2厅南
95.66㎡3室2厅南美的·金科郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9200元/㎡
商圈聚焦房源洋房前排精装未住过
96.98㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10106元/㎡本周生态公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁三号线自住精装拎包入住位置好三房两卫
102.65㎡3室1厅南北美的·金科郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9548元/㎡
精装交付次新小区精装三房诚心出售
104.48㎡3室2厅南美的·金科郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11965元/㎡
保利罗兰香谷 中高楼层 采光不挡 业主诚心出售
96.8㎡4室2厅南北保利罗兰香谷
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11571元/㎡
婚房精装,地铁口,凤凰楼层,业主诚心出售
88.3㎡3室2厅南正荣·悦都荟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8494元/㎡
地铁口精装修,户型方正,楼层好位置佳
134.07㎡3室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11189元/㎡
嘉誉尚里3室2厅北南
99.2㎡3室2厅南北禹洲嘉誉尚里
未满两年近地铁110万 11089元/㎡
正荣大洋房地铁口带地暖诚心出售价格可谈
131.45㎡4室2厅南北正荣·悦都荟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9814元/㎡
保利罗兰香谷中高楼层精装修业主诚心出售
122.11㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9828元/㎡
嘉誉尚里3室2厅南
99.17㎡3室2厅南禹洲嘉誉尚里
未满两年近地铁129万 13008元/㎡
精装修 业主诚心出售 楼层高 全天采光 看房方便
119.38㎡4室2厅南北正荣·悦都荟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10890元/㎡
品牌房企金科出品地铁口配套齐全
92.45㎡3室2厅南美的·金科郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8437元/㎡
黉街 磨店步行街 瑶海万达 安医大四附院 地铁三号线
95.19㎡3室2厅南正荣·悦都荟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13132元/㎡
地铁口,精装修,低复产品,没住过人,带个小院
183.32㎡3室2厅南北正荣·悦都荟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8619元/㎡
地铁口精装修,户型方正,楼层好采光好
134.21㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11177元/㎡
地铁好房 大开发商 品质小区 精致三房
88.39㎡3室2厅东正荣·悦都荟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14708元/㎡
三号线地铁口 小区中间位置 诚心出售 好楼层 随时看房
101.79㎡4室2厅南正荣·悦都荟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10316元/㎡
品牌房企金科出品新小区地铁口配套齐全
103.74㎡3室2厅南北美的·金科郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11857元/㎡
禹洲嘉誉尚里
89㎡3室1厅南北禹洲嘉誉尚里
近地铁78万 8764元/㎡
保利罗兰香谷3室2厅南
92.1㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.9万 8893元/㎡
次新小区精装三房环境优美拎包入住
94.69㎡3室2厅南北美的·金科郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7815元/㎡
三号线沿线,精装洋房,拎包入住
119.17㎡4室1厅南正荣·悦都荟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9902元/㎡
央企开发精装交付次新小区诚心出售
121.79㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13302元/㎡
保利罗兰香谷3室2厅南
122.09㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9420元/㎡
满二小区中间位置精装修婚房保养好
88.38㎡3室2厅南北正荣·悦都荟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9392元/㎡
刚交付小区精装三房诚心出售
89.64㎡3室2厅南金茂融创邦泰·云起星辰
未满两年近地铁99万 11045元/㎡
查看更多房源