130万房主诚心卖现在,南北通透安建·翰林天筑4室2厅精装修
124.61㎡4室2厅南北安建·翰林天筑
不满二近地铁165万 13241元/㎡
业主直卖瑶海 新城桃李郡 4室2厅
98.45㎡4室2厅南新城桃李郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16760元/㎡
业主直卖(诈骗勿扰)38东、和三小,王岗地铁口,低公摊,通透!急售!
89.46㎡2室2厅南新创益民家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7825元/㎡
龙湖品质次新小区环境好采光好精装好房
93.91㎡3室1厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10436元/㎡
龙湖物业管理好,环境优美,绿化面积高,小区整体安静
93.91㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12459元/㎡蜀山新产业园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖天街地铁口次新小区边户采光佳
99.11㎡3室2厅南新城桃李郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13622元/㎡
圣地雅阁B区3室2厅南北
100.02㎡3室2厅南北圣地亚哥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6999元/㎡
洋房南北通,精致装修,满二年,诚意出售
112.84㎡3室2厅南美好时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14623元/㎡
低总价,小三室,看房随时,楼层高,采光视野好,急卖
90.39㎡3室2厅南北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7523元/㎡
次新小区,采光好,楼层佳,交通便利,配套完善
103.04㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12617元/㎡
精装三房领包入住业主诚心出售
100.83㎡3室2厅北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8133元/㎡
大发长安融悦四季3室2厅南
100.14㎡3室2厅南大发长安融悦四季
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11984元/㎡
恒大城大面积4室好房,装修好,配套全,价格还便宜
174.68㎡4室2厅南恒大城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 7672元/㎡
业主诚心卖,精装修,地铁二号线,龙湖天街商圈
133.94㎡3室2厅南恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8586元/㎡
次新小区品牌物业看房方便价格可谈
103.63㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13028元/㎡
次新小区,大三房,采光刺眼,业主诚心出售
108.14㎡3室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12484元/㎡
此房满五,户型南北通,采光不遮挡
77.26㎡2室2厅南北圣地亚哥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9423元/㎡
刚需大两房全南户型环境优美配套成熟
77.94㎡2室2厅南圣地亚哥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6929元/㎡
毛坯户型方正采光充足诚心出售
123.55㎡4室2厅南北安建·翰林天筑
满两年近地铁232万 18778元/㎡
恒大城诚心出售,满五户型方正,客厅朝南采光好
87.72㎡2室1厅南恒大城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7296元/㎡
全明户型三室二厅婚房装修二号线业主诚心出售
98.45㎡3室2厅南新城桃李郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14627元/㎡
恒大城,龙湖天街旁,近地铁诚信出售
138.54㎡3室2厅南北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6208元/㎡
环境好户型方正采光好前面无遮挡业主诚心出售
102.94㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9618元/㎡
龙湖龙誉城北区3室2厅南
121.54㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15469元/㎡
伟星长江赋3室2厅南
118.64㎡3室2厅南伟星长江赋
未满两年近地铁190万 16015元/㎡
位于小区中间,大三房,双卫,诚心出售
135.38㎡3室2厅南恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10194元/㎡
边户精装带露台,采光视野无遮挡,有入户花园
100.18㎡3室1厅南伟华22世纪
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8286元/㎡
地铁口,户型方正,配套成熟,环境很好,随时可以看
112.21㎡3室1厅南文一锦门学府里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8912元/㎡
恒大城西区3室2厅南
135.01㎡3室2厅南恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7778元/㎡
龙湖品牌洋房好位置次新小区人车分流
119.49㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14646元/㎡
查看更多房源