有证65万现在卖,正南华凌锦苑3室2厅
114㎡3室2厅南华凌锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6930元/㎡
房主急卖现在68万就出手。正南华凌锦苑3室2厅
115㎡3室2厅南华凌锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
业主直卖房主直卖,华凌锦苑南北通透两居室,51万安家好房
90.42㎡2室2厅南北华凌锦苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5640元/㎡
业主直卖(诈骗勿扰)38东、和三小,王岗地铁口,低公摊,通透!急售!
89.46㎡2室2厅南新创益民家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7825元/㎡
业主直卖瑶海 新城桃李郡 4室2厅
98.45㎡4室2厅南新城桃李郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16760元/㎡市政府办公区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

特大的阳台晒啊晒啊晒、金领居住保养好、随时看房诚售
97.18㎡2室2厅南北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10805元/㎡
恒大城西区4室2厅南
154.28㎡4室2厅南恒大城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 9982元/㎡
满5,电梯大两房,地铁口公园旁,价格好谈
81.03㎡2室2厅南北正创日出印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9010元/㎡
龙岗地铁口两房楼梯房位置好公摊小
79.88㎡2室1厅南恒润河畔雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9390元/㎡
恒大城东区4室2厅南北
174.32㎡4室2厅南北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 6999元/㎡
凤凰层,视野开阔,公摊小,装修很好,龙湖天街地铁..
78.36㎡2室1厅南圣地亚哥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7019元/㎡
满五 保养好 全天采光 随时看房 诚心出售
91㎡2室2厅南北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
二号线王岗站多层公摊小龙湖天街商圈业主诚心出售
88.39㎡2室1厅南新创益民家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6336元/㎡
高档小区,地铁口,不靠马路边,精装大四房,诚售!
149.36㎡3室1厅西南恒大城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7030元/㎡
恒大城东区3室1厅南
133.38㎡3室1厅南恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10122元/㎡
改善大四室,环境好,楼层好,配套齐全,诚心出售,
172.61㎡5室1厅西南北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9096元/㎡
近地铁恒大城2室2厅1卫诚心出售随时看房
90.64㎡2室2厅南恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6841元/㎡
地铁龙湖瑶海天街和小+38诚心出售人车分流
96.62㎡3室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10971元/㎡
恒大城朝南大阳台,精装中间楼层,户型方正,诚售!
90.99㎡2室1厅西南恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8793元/㎡
此房满五,采光无遮挡,精装修拎包入住,诚心出售
79.14㎡2室1厅东南花溪龙庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7077元/㎡
恒大城东区3室1厅南
133.38㎡3室1厅南恒大城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10122元/㎡
刚需大两房全南户型环境优美配套成熟
77.94㎡2室2厅南圣地亚哥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6929元/㎡
业主急卖,满五,好楼层,好采光,精装修
143.73㎡3室2厅南九狮水岸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8280元/㎡
精装修,拎包入住,房型方正,采光好
92.06㎡3室1厅南圣地亚哥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9777元/㎡
地铁口飞机户型采光好中间位置看房方便
96.53㎡3室2厅南圣地亚哥
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8184元/㎡
伟星品质小区地铁口龙湖天街旁户型方正,精装修
133.65㎡3室2厅南伟星长江赋
未满两年近地铁280万 20951元/㎡
新小区,采光好,环境好,观景房,东边户,经典三房。
100.14㎡3室2厅南大发长安融悦四季
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11484元/㎡
近地铁重新二次装修,保养好,满五诚心出售
111.05㎡3室1厅北恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8105元/㎡
业主诚心卖多层三楼采光好爬楼不累
84.79㎡2室2厅南九狮水岸
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8138元/㎡
恒大城小区环境优美,公园式小区
73.61㎡2室1厅南恒大城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8831元/㎡
查看更多房源