热搜135万房主诚心卖现在,南北通透家天下3室2厅2卫
129㎡3室2厅南北家天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16899元/㎡
热搜98万房主诚心卖现在,南北通透家天下3室2厅精装修
105㎡3室2厅南北家天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
115万房主诚心卖现在,正南家天下4室2厅企业推荐房源
108㎡4室2厅南家天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12500元/㎡
未来家园 92.7万出售 低于市场价40万
117.7㎡4室2厅南天目未来
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13764元/㎡
业主直卖新站 铁静苑 2室1厅
77.58㎡2室1厅南北铁静苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6290元/㎡蜀山新产业园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜家天下三期 73.8万出售 低于市场价20万
86.71㎡3室2厅南家天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11071元/㎡
热搜精装偶数层居家自住看房方便诚心出售
86.33㎡3室2厅南家天下
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11005元/㎡
两个公园间 精装才两年 保养很好 三房朝南 不沿马路
103㎡3室2厅南瑶东北村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9709元/㎡
景荣花园
58.53㎡1室1厅南景荣花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6663元/㎡
徽州人家4室1厅南
126.12㎡4室1厅南徽州人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6502元/㎡
此房楼层高,总价低,地铁口,业主诚心卖。
56.92㎡2室1厅东南七里香榭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8750元/㎡
地铁口精装修三房.业主诚心出售.看房方便
82.53㎡3室1厅南七里香榭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10881元/㎡
地铁口火车站旁,旁边是省二院,瑶海公园,白马商城
82.53㎡3室2厅南七里香榭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10300元/㎡
公园旁,地铁口,电梯房,采光好
72.18㎡2室1厅南中兴西湖花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8313元/㎡
紫颐大厦
146.8㎡4室2厅南紫颐大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8856元/㎡
火车站旁,西湖花园二楼带露台,全屋红木家具
116.33㎡4室2厅南北中兴西湖花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15474元/㎡
热搜大平常,带空中花园,阳光房,采光好
153.31㎡3室2厅南北家天下
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13698元/㎡
此房正规边户两房,小区环境好,距离省二院和地铁近
84.66㎡2室1厅南铁静苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8859元/㎡
热搜家天下2期三房好房急售大露台房子
106.56㎡3室2厅南家天下
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10980元/㎡
繁华地段地铁口,采光好,大三房
127.95㎡3室2厅南中兴西湖花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7816元/㎡
热搜新上偶数层居家自住看房方便价格能谈
88.05㎡3室2厅南家天下
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9086元/㎡
这套房子值得买,采光好,户型好。
120.59㎡4室2厅南欧尚香江国际佳元
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8127元/㎡
通透户型格局楼层好视野宽阔采光充足合格小区
84.44㎡2室2厅南东湖山庄碧云阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8290元/㎡
地铁口火车站商圈一梯两户中楼层居住环境好
147.81㎡3室2厅南北宝文国际花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5886元/㎡
诚心出售,地铁口,交通便利,配套齐全,采光充足
88.59㎡3室2厅南宏章皇家尚品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10385元/㎡
七里香榭三房精装修,中间楼层,采光充足,业主诚售
94.54㎡3室2厅南七里香榭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13328元/㎡
火车站商圈地铁口精装一室拎包入住
28.28㎡1室0厅北天目未来
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8133元/㎡
电梯房中间楼层采光好诚心出售
84.54㎡2室1厅南北铁静苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7689元/㎡
安粮双景佳苑客厅朝南带阳台三房两厅两卫
112.42㎡3室2厅南北安粮双景佳苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9785元/㎡
产权公寓房龄新物业好,业主诚售
47.78㎡2室1厅南家天下
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10465元/㎡
查看更多房源