当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海央墅联排边户别墅 带大院子 带露台 品质小区 中海开发
500.47㎡4室2厅南中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 45957元/㎡
热搜人气香槟国际 精装修三房 中间楼层 南北通透 户型方正
103.55㎡3室2厅南保利香槟国际
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16224元/㎡
锦绣首玺 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正 中上楼层
123.72㎡3室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16570元/㎡
龙湖景粼玖序 100平精装修三房 厨卫全明 户型方正
100㎡3室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16900元/㎡
悦湖熙岸 中上楼层 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
99.34㎡3室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11576元/㎡
雍锦半岛 电梯洋房 精装修四房 南北通透 户型方正 位置安静
138㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19928元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯三房 位置安静 户型方正
121.07㎡3室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 18337元/㎡
人气融创城创颐园 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
131.39㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17886元/㎡
融创滨湖印 精装三房 中上楼层 位置安静 采光刺眼
115.6㎡3室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 18253元/㎡
热搜人气公园万象 精装修三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
95㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16105元/㎡
人气安粮城市广场 政务旁 精装三室 全天采光 不靠近高架 拎包住
133.33㎡3室2厅南北安粮城市广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12675元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
192.5㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 55065元/㎡
南北通透 融创城 7室
146㎡7室0厅南北融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19315元/㎡
祥源城联排别墅 位置安静 视野开阔 采光刺眼
366.51㎡4室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 22237元/㎡
热搜人气正南 柏悦公馆 4室2厅 精装修
171.05㎡4室2厅南柏悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43847元/㎡
报业园 简装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
133.09㎡3室2厅南报业和谐家园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13149元/㎡
紫郡府 电梯洋房 精装修四房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
137.79㎡4室2厅南葛洲坝紫郡府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30118元/㎡
正南栢景轩2室1厅企业推荐房源
75.12㎡2室1厅南栢景轩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13978元/㎡
南北通透大众巷3室2厅精装修
101.4㎡3室2厅南北大众巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24852元/㎡
热搜招商雍华府 精装三房 中间楼层 户型方正 厨卫全明 业主诚售
123.89㎡3室2厅南招商雍华府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16951元/㎡