润城中心 108.65平3居 南向精装修 视野无遮挡
108.65㎡2室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁205万 18868元/㎡
润城中心 精装大平层 五室两厅 稀缺户型 位置安静
164.3㎡5室2厅南润城中心
近地铁精装好房推荐不满二近地铁395万 24041元/㎡
热搜人气润城中心 精装修三房 位置安静 包增值税 厨卫全明
108.76㎡3室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁189万 17378元/㎡
润城中心 143.68平4居 南向精装修 视野无遮挡
143.68㎡4室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁295万 20532元/㎡
业主直卖包河 和地蓝湾 2室2厅
88.25㎡2室2厅南和地蓝湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17337元/㎡本周金融中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

润城中心 130.07平4居 南北通透 位置安静 户型方正
130.07㎡4室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁239万 18375元/㎡
人气中海悦府 小高层 精装修四房 新计容 南北通透 户型方正
137㎡4室2厅南中海悦府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二近地铁289万 21095元/㎡
中海悦府 137平3居 南北向精装修 着急出售
137㎡3室2厅南北中海悦府
好房推荐近地铁精装不满二近地铁300万 21898元/㎡
人气中海悦府 精装修四房 新计容 户型方正 厨卫全明
166㎡4室2厅南中海悦府
推荐新房近地铁精装好房推荐不满二近地铁400万 24096元/㎡
人气中海悦府地铁口万象汇商圈精装中间楼层采光好
166.64㎡4室2厅南中海悦府
未满两年近地铁420万 25205元/㎡
新小区环境好楼层位置好近地铁包河万象汇
129.61㎡4室2厅南润城中心
未满两年近地铁248万 19135元/㎡
人气中海悦府万象汇旁166平好楼层诚心出售密码看房
165.49㎡4室2厅南中海悦府
未满两年近地铁420万 25380元/㎡
热搜人气润城中心润府(B区)
109㎡3室2厅南润城中心
近地铁210万 19266元/㎡
人气万象汇旁中海悦府新计容全天采光远离高架诚心出
137.19㎡4室2厅南中海悦府
未满两年近地铁315万 22961元/㎡
低总价小区位置优越,房龄新,看房方便地铁口
58㎡1室1厅南星海城
满两年近地铁72万 12414元/㎡
此房格局好,房间户型方正,楼层好,视野开阔
56.02㎡1室1厅南星海城
满五年近地铁79万 14103元/㎡
小高边户大平层一手纯毛坯公摊小环境好
148.55㎡3室2厅南置地瑞玺
未满两年近地铁395万 26591元/㎡
精装修,保养好,装修用心思了,值得推荐
93.37㎡2室2厅南万振城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7476元/㎡
《人车分流》市政供暖高楼层采光好环境好
141.57㎡3室2厅南望湖城和欣家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15541元/㎡
交通便利生活方便采光很好适合自住
38.45㎡1室1厅南星海城
满五年近地铁35万 9103元/㎡
次新小区中间楼层,精装修,靠西一点较安静
117.87㎡3室2厅南北星海城
满两年近地铁135万 11454元/㎡
铂金汉宫
37.69㎡1室1厅南铂金汉宫
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13001元/㎡
《必看房》三室南西边户三阳台采光通风好中层户型好
141.34㎡3室2厅南北望湖城福桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23348元/㎡
铂金汉宫2-1-1-1五十.17平米出售
50.17㎡2室1厅北铂金汉宫
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15149元/㎡
户型方正,采光明亮,交通便利,近地铁口
80.84㎡3室2厅南北珠光南苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8907元/㎡
次新小区不满二,高品质物业,房东诚意出售
105.43㎡3室2厅南置地瑞玺
满两年近地铁240万 22764元/㎡
《安静不临马路》居家装修采光好市政供暖诚心出售
129.99㎡3室2厅南北望湖城金桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19079元/㎡
四房朝南,格局好,没有浪费面积,环境很不错
127.38㎡3室2厅南望湖东苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11776元/㎡
精装修,边户,秋浦河路地铁口,家具家电齐全
57.18㎡1室1厅南铂金汉宫
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11368元/㎡
铂金汉宫1室0厅南
37.68㎡1室0厅南铂金汉宫
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10616元/㎡
查看更多房源