正南 信达文景雅居 4室2厅
172.74㎡4室2厅南信达文景雅居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13778元/㎡
地铁口,双地铁,拎包入住,视野采光好,带市政暖气
163.2㎡4室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16238元/㎡
精装修,采光好,适合预算不不太多的刚需群体
69.35㎡2室1厅南绿地海顿公馆
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11104元/㎡
2梯4户,带暖气,楼层好,视野开阔,配套设施齐全
85.6㎡2室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13318元/㎡
近双地铁口远离高架市政供暖有钥匙诚心出售
65.48㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10691元/㎡市政府办公区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚心卖有市政供暖双地铁口采光好园林式环境
80.19㎡2室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10974元/㎡
热搜人气绿地海顿公馆A3室1厅南北
150.36㎡3室1厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16095元/㎡
热搜人气地铁线旁交通便利购物轻松医疗完善
141.56㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20840元/㎡
热搜人气市政供暖景观房出门即1+6地铁新精装修
122.37㎡3室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16344元/㎡
热搜人气此房东边边户南北通透户型带市政供暖两梯三户
128.98㎡3室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14344元/㎡
满五出门地铁口,永辉合家福配套齐全,市政供暖
85.97㎡2室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15471元/㎡
市政供暖楼栋位置佳诚心出售
42.14㎡1室0厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10679元/㎡
小户型带暖气地铁口房采光好首付27万
41.84㎡1室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13146元/㎡
精装带供暖通透户型楼层好采光佳地铁口诚心售房
141.54㎡4室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15191元/㎡
带燃气,带暖气,楼层好,视野开阔,配套设施齐全
79.48㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15728元/㎡
热搜人气满五!!!看房基本随时,精装修,拎包入住
128.98㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14654元/㎡
通风好,高绿化景观,绿地开发商地铁,一号六号线交汇
85.6㎡2室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17524元/㎡
满五两梯三户采光充足市政暖气
80.9㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16070元/㎡
海顿公馆两室两厅正南边户市政供暖全明采光
87.38㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12589元/㎡
热搜人气随时看房婚房精装三房二厅朝南采光刺眼价格好谈
89.83㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9908元/㎡
热搜人气海顿公馆双地铁口市政供暖中间位置精装采光无遮挡
138.41㎡3室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13872元/㎡
经典四房户型,诚心出售,随时看房!!!
133.25㎡4室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12758元/㎡
热搜人气双地铁口海顿公馆市政供暖满五中间楼层
128.98㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13879元/㎡
热搜人气南北通透交通便利双地铁口楼层好
128.98㎡3室1厅南北绿地海顿公馆
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12793元/㎡
热搜人气海顿公馆三开间朝南景观房市政供暖近地铁100米
133.72㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17948元/㎡
热搜人气一梯一户大平层精装修拎包入住三房朝南随时看房
161.57㎡3室2厅南北绿地海顿公馆
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19187元/㎡
热搜人气双地铁口市政供暖东边户业主诚心出售
122.37㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14383元/㎡
双地铁口,小区带市政供暖,好停车,东边户
97.12㎡2室2厅南绿地海顿公馆
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10915元/㎡
热搜人气新挂牌自住精装修小高层位置好市政供暖双地铁
138.16㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17372元/㎡
海顿公馆三期婚房装修近地铁锅炉供热边户采光好
89.97㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13338元/㎡
查看更多房源