锦绣园 电梯复式 208平 360万 大露台 精装 无税
133㎡5室2厅南锦绣园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
正南 信达文景雅居 4室2厅
172.74㎡4室2厅南信达文景雅居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13778元/㎡
星辰花园 167.57平 280万出售 低于市场价30万
128㎡4室2厅南星辰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24844元/㎡
联邦花园 100平 94万出售 低于市场价35万
99㎡2室2厅南新都会联邦花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18788元/㎡
热搜世纪阳光花园红阳苑 102.9平 110.5万出售
93㎡3室2厅南世纪阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14946元/㎡龙塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨水华城 103.2万出售 低于市场价40万
143㎡3室2厅南滨水华城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14685元/㎡
方桥小区 两南 全明户型 无税 精装房出售
65.57㎡2室1厅南方桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14488元/㎡
国贸公寓 81.9平 67万出售 低于市场价20万
80㎡2室1厅南新都会国贸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16250元/㎡
国贸公寓 南北通透 精装 无税 价可谈
97㎡2室1厅南新都会国贸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18557元/㎡
香榭里花园 通透户型 精装 无税 房主诚售
136㎡3室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖世纪阳光花园5室2厅2卫南朝向269.00万元/套出售
181.7㎡5室2厅南世纪阳光花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 14805元/㎡
迪迈达小区 124.57平 136万出售 低于市场价30万
97㎡4室1厅南迪迈达小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15464元/㎡
荣昌园 两南 精装 无税 115万出售
86.4㎡2室2厅南荣昌园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20602元/㎡
业主直卖包河万达中心名宅95.4平两房两厅吉屋出售
95.4㎡2室2厅西南万达中心名宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18763元/㎡
马鞍山路合工大对面 188万出售 大平层 精装 无税
153.76㎡3室2厅南共好家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15934元/㎡
方桥小区2室1厅南
65.57㎡2室1厅南方桥小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14794元/㎡
世纪阳光花园兰阳苑双地铁口近2年婚房装修好房子
82.72㎡2室1厅南北世纪阳光花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18134元/㎡
电梯顶复,格局通透小区环境优美采光好
172.74㎡4室2厅南北文景雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13836元/㎡
一环内近地铁,生活方便,配套齐全,采光无遮挡,诚售
54.66㎡2室1厅南周谷堆小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 10355元/㎡
业主置换已买处理多余资产观景房位置佳肆拾扒中
94.41㎡2室1厅东西南万达中心名宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15041元/㎡
星辰花园四十八电梯房市政供暖精装大3房拎包即住
152.21㎡3室2厅南星辰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19710元/㎡
万达商圈,一号地铁口,生活交通方便
75.2㎡2室1厅南航运西村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14628元/㎡
包公园万达商圈精装修两房楼层低适合陪读
60.23㎡2室1厅南航运西村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13117元/㎡
金湾嘉园
97.89㎡2室2厅南金湾嘉园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9705元/㎡
一环精装大平层 采光视野霸道 三公园围绕地铁商圈齐全
226.19㎡4室2厅南北合肥万达广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 23255元/㎡
星辰花园3室2厅南
128.39㎡3室2厅南星辰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16746元/㎡
航运西村
47.69㎡2室1厅南北航运西村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8388元/㎡
集装箱公司宿舍
63.68㎡2室1厅南北集装箱公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14918元/㎡
中间楼层采光视野无遮挡,东边户,南北通透,房型方正
139.5㎡4室1厅南北万达中心名宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18638元/㎡
一环内采光好楼层小区安静业主诚心出售
90.08㎡2室2厅南供水集团宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9992元/㎡
查看更多房源