118万房主诚心现在,滁小和38本2室2厅精装修
82.06㎡2室2厅南中天胜利58项目
不满二近地铁130万 15842元/㎡
正南元一时代花园3室2厅
135㎡3室2厅南元一时代花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
南北通透锦华苑3室2厅
93㎡3室2厅南北锦华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13763元/㎡
正南省总工会宿舍3室2厅
97.71㎡3室2厅南省总工会宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33262元/㎡
人气一环内,电梯大三房,精装修,拎包入住。
138.97㎡3室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院284万 20437元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一环内次新小区,业主诚心出售,看房方便
161.03㎡4室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18010元/㎡
一环内大平层,小区人车分流,绿化环境好
191.17㎡4室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20872元/㎡
一环内次新房精装修楼层好业主诚心售
81.61㎡2室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14092元/㎡
人气次新小区品牌物业交通方便居住体验好配套设施齐全
122.6㎡3室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14275元/㎡
人气恒大中央广场A区3室1厅南
129.9㎡3室2厅南恒大中央广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16167元/㎡
此房楼栋位置好旁,中间楼层,东边户,精装修拎包入住
191.17㎡4室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18309元/㎡
人气近地铁绿化高好楼层中间楼层采光好
122.6㎡3室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13785元/㎡
人气逍遥津旁,地铁口,三房朝南,采光好,A区环境好
123.93㎡3室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16946元/㎡
瑶海区一环内次新房恒大A区163平米的四房诚心出售
163.11㎡4室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14592元/㎡
人气恒大统一精装修户型好房子新地铁口
146.49㎡3室2厅南恒大中央广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14336元/㎡
人气恒大中央广场A区3室2厅南
131㎡3室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14199元/㎡
小区中间,观景房,通透户型,恒大品质物业,诚心出售
189.31㎡4室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17960元/㎡
人气次新高档小区近逍遥津环境优美人车分流价格能谈
149㎡3室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16645元/㎡
恒大中央广场C区 次新小区 精装2房 近地铁 生活方便
81.42㎡2室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17195元/㎡
逍遥津旁一号线地铁口A区环境绿化
167.2㎡4室2厅南恒大中央广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 16567元/㎡
精装修户型方正家具家电齐全地铁站口
95.03㎡2室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11471元/㎡
品牌物业品质小区生活配套齐全出行便利
161.01㎡4室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13975元/㎡
恒大中央广场B区43弄1室1厅南西南
57.65㎡1室1厅西南恒大中央广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6072元/㎡
此房精装修,恒大开发 交通便利,配套齐全 带车位
167.19㎡4室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 19260元/㎡
恒大中央广场B区43弄2室1厅东
59.75㎡2室1厅东恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4821元/㎡
南北通透省总工会宿舍3室1厅
85.87㎡3室1厅南北省总工会宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 33190元/㎡
人气恒大广场C区 3室1厅 南
91.46㎡3室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16401元/㎡
人气大露台空中大花园可种花可种菜适合老人小孩
122㎡3室1厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13361元/㎡
一环内品质天花板 配套设施齐全 俯瞰小区绿化景观
161.45㎡4室2厅南恒大中央广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16105元/㎡
恒大中央广场(商住楼)
38.48㎡1室0厅南恒大中央广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5977元/㎡
查看更多房源