金屿海岸 100平3居 南北向简装修 着急出售
100㎡3室1厅南北金屿海岸
满两年近地铁好房推荐满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
热搜南艳碧湖花园 112平 82.3万出售 低于市场价40万
82㎡3室2厅南滨湖前城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12073元/㎡
南艳湾 132平 106万出售 低于市场价50万
126㎡3室2厅南南艳湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24206元/㎡
金屿海岸 73平2居 南北向中装修 视野无遮挡
73㎡2室1厅南北金屿海岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20548元/㎡
金屿海岸 86平3居 南北向中装修 视野无遮挡
86㎡3室1厅南北金屿海岸
满两年近地铁好房推荐满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 24651元/㎡南艳湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

168玫瑰园南区 次新小区 精装交付 采光好 视野好
113.34㎡3室2厅南邦泰·科技城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18088元/㎡
远大尚林苑大三房户型方正业主诚心出售
112.13㎡3室2厅南远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11237元/㎡
16年小区+户型方正+精准修+满五+业主诚意出售
87.55㎡3室2厅南滨湖香江龙韵
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7882元/㎡
户型方正,阳光刺眼,前后无遮挡,配套成熟
100.47㎡3室2厅南加侨悦湖公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12840元/㎡
楼层适中,公摊小,视野好,采光不错。双阳台
97.83㎡2室1厅南南湖春城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9711元/㎡
次新小区,采光无遮挡,精装自住,诚心出售
78.33㎡2室2厅南远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9958元/㎡
热搜人气绿地滨湖国际花都 毛坯三房 满五 业主诚意出售
89.16㎡3室1厅南绿地滨湖国际花都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14581元/㎡
水木园 精装双卫 好楼层 诚心出售
114.5㎡3室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17031元/㎡
靠近南艳湖诚心卖采光视野好....
82.87㎡2室2厅南绿地滨湖国际花都
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10378元/㎡
经开区香江龙韵豪庭大三房精装修拎包就住
128.76㎡3室2厅南滨湖香江龙韵
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13048元/㎡
依澜雅居3室2厅南
118.58㎡3室2厅南依澜雅居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13325元/㎡
热搜人气东边户户型通透全明格局楼层好视野宽阔室内敞亮
138.13㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18823元/㎡
依湖而建 依澜雅居 毛坯大三房 未住过人 观景房
115.09㎡3室2厅南依澜雅居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14424元/㎡
楼栋位置安静,楼层采光好,房主诚心卖。
88.23㎡3室1厅南北远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13035元/㎡
南艳湖旁,户型房正,全天采光,业主诚心卖
67.51㎡2室1厅南依澜雅居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12591元/㎡
中间楼层,精装两房,房东诚心出售
95.11㎡2室2厅南南湖春城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17349元/㎡
南艳湖畔精装湖景三房拎包入住
89.91㎡3室2厅南依澜雅居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19464元/㎡
边户大两房业主诚心卖,南北双阳台
94.16㎡2室2厅南绿地滨湖国际花都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14125元/㎡
热搜人气边户朝南美式装修中上楼层南艳湖景观尽收眼底
102.18㎡3室2厅南绿地滨湖国际花都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13604元/㎡
热搜人气绿地滨湖国际花都精装三房安静宜居业主诚售
89.58㎡3室2厅南绿地滨湖国际花都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13396元/㎡
南艳湖畔小高电梯好房安静宜居业主诚售
97.58㎡3室2厅南南艳滨湖时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11068元/㎡
空间大+总价便宜产权清晰急卖
89.17㎡2室2厅南远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8860元/㎡
紫金山庄三房楼栋位置好,楼层好,采光好,户型好
89.42㎡3室2厅南紫金山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9842元/㎡
人气南艳湖边上高层边户两房改三房,中上楼层户型正
98.77㎡3室2厅南南湖春城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10024元/㎡
人气南艳湖南湖春城精装修三房两卫业主急售
115.8㎡3室2厅南南湖春城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13645元/㎡
查看更多房源