琥珀山庄龙潭公寓 179.5万出售 低于市场价50万
174.2㎡4室2厅南琥珀山庄龙潭公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18370元/㎡
琥珀花园村 独栋临湖别墅 410平 3100万 无税
97㎡4室2厅北琥珀花园村别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25773元/㎡
新华开发竟品质小区 送精装修三大件 紧邻安居苑和50中
109.2㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房137万 12546元/㎡
安居苑小学和50中 竟品质小区中央空调,地暖,空气源冷暖供水
97.2㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房134万 13786元/㎡
高新运河新城 精装修三室双阳台 紧邻安居苑小学和50中 八中
111㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房好房推荐精装不满二次新房142万 12793元/㎡琥珀山庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蜀山区竟品质高得房率 精装修三室 送三大件 安居小学和50中
97.6㎡3室1厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房123万 12602元/㎡
新华开发 满分竟品质小区 安居小学和50 精装修3大件
97.5㎡3室1厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房124万 12718元/㎡
蜀山区 竟品质小区 3.15米层高 安居苑小学西区 方便看房
97㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房126万 12990元/㎡
精装修现房 蜀山区 紧邻安居苑小学和50中 八中 双公园围绕
109㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房145万 13303元/㎡
三期商品房前排采光可以装修不错诚心卖
62.98㎡1室1厅南北奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11909元/㎡
山湖苑(西区)
137.08㎡4室2厅南南山新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8608元/㎡
多层六楼总价低,一环内生活便利
49.34㎡1室1厅南翠竹园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12364元/㎡
此房满两年,楼层好,视野开阔,采光充足
91.91㎡2室2厅南北奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9793元/㎡
琥珀北村一居室总价低业主诚心卖琥中100米
30.73㎡1室1厅南琥珀北村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 9698元/㎡
店长推荐琥珀山庄南村三室业主很诚心出售
81.86㎡3室1厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12216元/㎡
琥珀中村满五位置佳楼层好两南全明结构客厅有窗
75.28㎡2室1厅南琥珀中村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10627元/㎡
视野开阔,采光充足,交通方便,出门湖景,好楼层
210.3㎡4室2厅南琥珀花园村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12839元/㎡
一环内奥林花园商品房客厅阳台在一楼朝南装修好
89.51㎡2室1厅南奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7709元/㎡
琥珀北村大露台精装修拎包入住采光充足
42.59㎡1室1厅南琥珀北村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13619元/㎡
高铁西站旁高层大三房,通透边户,全明户型,业主诚售
122.72㎡4室1厅南奥林花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8557元/㎡
琥珀南村精装修拎包入住有阁楼不在产证上采光充足
68.96㎡3室2厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12326元/㎡
琥珀南村复式有阁楼看房随时欢迎来看装修还可以
55.93㎡2室1厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13947元/㎡
高楼层光线全天无遮挡全明户型单位的房子质量好
104㎡3室2厅南翠竹园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9616元/㎡
琥珀商街旁生活方便总价低业主诚心出售
54.48㎡2室1厅南琥珀北村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10647元/㎡
琥珀中村电梯洋房精装市政供暖独立大院停车方便
171.01㎡4室1厅南北琥珀中村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16374元/㎡
安徽农业大学电梯房商品房好楼层等待有缘人
82.59㎡2室1厅南奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11140元/㎡
店长推荐琥珀山庄旁单位大院停车方便客厅带窗非顶楼
91.16㎡3室1厅南北长丰南路54号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13054元/㎡
琥珀北村3室1厅南北
85.9㎡3室1厅南北琥珀北村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10361元/㎡
琥珀南村低楼层西边户采光充足位置安静
85.59㎡3室2厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12852元/㎡
琥珀南村阁楼面积30平未计入产证另有地下室13平
97.71㎡3室1厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100.5万 10286元/㎡
查看更多房源