业主直卖南向三居好房,华盛中央公馆118平诚意出售,出租
118.73㎡3室2厅南华盛中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12971元/㎡
业主直卖碧桂园滨湖城2室2厅1卫南朝向29.00万元出售
70㎡2室2厅南碧桂园滨湖城
3km公园3km三甲医院29万 4143元/㎡
业主直卖巢湖柘皋金泰小区4室2厅2卫南朝向20.00万元出售
184.5㎡4室2厅南巢湖柘皋金泰小区
20万 1084元/㎡
业主直卖碧桂园银屏秀色苑3室1厅2卫南北朝向65.00万出售
141.96㎡3室1厅南北碧桂园银屏秀色苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4579元/㎡
业主直卖巢湖 华盛中央公馆 3室1厅
118.73㎡2室1厅南华盛中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13476元/㎡居巢区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紫金华府
92.53㎡2室2厅南紫金华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4539元/㎡
巢湖边上碧湖翠柳苑双拼别墅两层南入户诚心出售
197.93㎡4室2厅南北碧桂园滨湖城碧湖翠柳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9600元/㎡
碧湖翠柳苑的2百多平的优势价位房子
240.3㎡5室1厅南碧桂园滨湖城碧湖翠柳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 10612元/㎡
中庙碧桂园滨湖城湖光翠色苑7室2厅南北
499.54㎡7室2厅南北碧桂园滨湖城碧湖翠柳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 11972元/㎡
林溪苑100平小高层,适合日常居住,旁边配套齐全,。
93.44㎡3室1厅南碧桂园滨湖城林溪苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院22万 2355元/㎡
中庙碧桂园凤栖湖畔2014年电梯房优质户型采光良好
88.75㎡3室1厅北碧桂园滨湖城凤栖湖畔
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45万 5071元/㎡
碧桂园滨湖城林溪苑2室1厅东南南
95.94㎡2室1厅东南碧桂园滨湖城林溪苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院62万 6463元/㎡
高速云水湾2室2厅南
106.04㎡2室2厅南高速云水湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4244元/㎡
高速云水湾小平米湖景高层业主诚心出售
74.55㎡2室1厅南高速云水湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4427元/㎡
中庙碧桂园小区优质便宜洋房北靠山南靠湖
72.34㎡2室1厅南碧桂园滨湖城凤栖湖畔
满五年人车分流3km公园3km三甲医院24.8万 3429元/㎡
巢湖市中庙街道高速云水湾大别墅一期一排
312.26㎡4室2厅南高速云水湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305.2万 9774元/㎡
中庙碧桂园滨湖城湖光翠色苑5室3厅南
301.32㎡5室3厅南碧桂园滨湖城碧湖翠柳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7634元/㎡
巢湖北岸四顶山南中庙高速云水湾双拼别墅国企开发
319.42㎡4室2厅南北高速云水湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 8453元/㎡
中庙碧桂园前排湖景大平层阳台巨大离湖近
301㎡5室2厅南碧桂园滨湖城碧波环城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院180万 5981元/㎡
业主诚心出售,没有尾款,产权清晰
152.86㎡3室1厅南碧桂园滨湖城碧波环城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45万 2944元/㎡
中庙纯别墅小区,业主诚心出售。
291.28㎡5室3厅南碧桂园滨湖城碧湖翠柳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 9476元/㎡
高速云水湾5室2厅南
333.31㎡5室2厅南高速云水湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 10201元/㎡
直面大巢湖环湖稀有别墅产品卖一套少一套
333.31㎡6室3厅南高速云水湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 9871元/㎡
中庙碧桂园凤栖湖畔别墅三层院子有二百平米左右
211.01㎡4室3厅南北碧桂园滨湖城凤栖湖畔
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院320万 15166元/㎡
翠堤春晓苑5室3厅东南北
233.4㎡5室3厅东南北碧桂园滨湖城翠堤春晓苑
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院200万 8569元/㎡
巢湖碧桂园.叠墅.业主诚心卖.环境好.看房提前联系
230.15㎡5室2厅南碧桂园滨湖城林溪苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院145万 6301元/㎡
碧桂园滨湖城凤栖湖畔3室1厅南
113.33㎡3室1厅南碧桂园滨湖城凤栖湖畔
满两年人车分流3km公园3km三甲医院138万 12177元/㎡
环湖景观房上下两层空中别墅价格好谈诚意出
214.62㎡3室2厅南北碧桂园滨湖城碧波环城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院55万 2563元/㎡
碧桂园叠墅巢湖姆山风景环境优美业主诚心出售
190.96㎡4室2厅南碧桂园滨湖城林溪苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院157万 8222元/㎡
巢湖北岸中庙街道碧波环城双拼大别墅大花园
216.09㎡4室2厅南碧桂园滨湖城碧波环城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院198万 9163元/㎡
查看更多房源