当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气融创合肥壹号院 5室2厅 精装修 户型方正 厨卫全明
216.19㎡4室2厅南北融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 76322元/㎡
人气世茂国风 豪华装修四房 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
137.11㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流320万 23339元/㎡
绿城玫瑰园 毛坯四房 景观翡翠湖 南北通透 厨卫全明
236.56㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 33395元/㎡
热搜人气内森庄园 豪装400万四房 中上楼层 装修很新 景观天鹅湖
307㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 31270元/㎡
人气御湖观邸 精装修三房 中间楼层 南北通透 位置安静 业主诚售
104.47㎡3室2厅南御湖观邸
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10146元/㎡
融创城创颐园 南北通透 户型方正 位置安静 业主诚售
132.05㎡3室1厅南融创城
近地铁好房推荐满两年精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22870元/㎡
融科九重锦 精装修一室一厅 位置安静 采光无遮挡 业主诚售
55.45㎡1室0厅北融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16051元/㎡
绿地御徽 精装修四房 南北通透 位置安静 中上楼层
132.24㎡4室2厅南绿地御徽
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17015元/㎡
万科产融中心 南北通透 电梯洋房 位置安静 户型方正
139.5㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18996元/㎡
华润凯旋门 豪装顶楼复式 位置安静 厨卫全明 业主诚售
587.48㎡6室4厅南华润凯旋门
满两年好房推荐近地铁精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 59577元/㎡
人气高铁都市花园 毛坯三房 位置安静 南北通透 户型方正
120.37㎡3室2厅南高铁都市花园
近地铁满两年好房推荐满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15369元/㎡
万科高第 小高层 豪华装修四房 二次装修15万 厨卫全明
125.68㎡4室2厅南万科·高第
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19096元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
142.43㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 25907元/㎡
人气锦绣华城 毛坯三房 位置安静 采光刺眼 户型方正
95㎡3室2厅南华宇信达·锦绣花城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
139.17㎡4室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20982元/㎡
高速时代首府 电梯洋房 精装修三房 中间楼层 采光刺眼
97.89㎡3室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15834元/㎡
湖畔徽映阁 3室2厅
162㎡3室2厅西湖畔徽映阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29630元/㎡
海尔云玺 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
150㎡4室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13000元/㎡
万科高第 精装修四房 中间楼层 厨卫全明 户型方正
132.6㎡4室2厅南万科·高第
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15837元/㎡
50中 南北通透 旭辉花园 3室2厅 精装修
97.61㎡3室2厅南旭辉花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24075元/㎡