人气陶冲湖城市广场 53.5万出售 低于市场价30万
89㎡3室2厅南陶冲湖城市广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心85万 9551元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
融科九重锦 精装修一室一厅 位置安静 采光无遮挡 业主诚售
55.45㎡1室0厅北融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16051元/㎡
人气信地华地城 精装修三房 中间楼层 送车位 位置安静
86.75㎡3室2厅南北信地华地城
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10259元/㎡
正南 禹洲华侨城 2室2厅 精装修
78㎡2室2厅南禹洲华侨城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
正南 绿怡居 2室1厅 精装修
51.8㎡2室1厅南绿怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15830元/㎡
依澜雅居 精装修一室两厅 中上楼层 采光刺眼 业主诚售
67.51㎡1室2厅南依澜雅居
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13035元/㎡
正南 滨湖香江龙韵 2室2厅 精装修
75.38㎡2室2厅南滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11276元/㎡
70万房主诚心卖现在,正南保利东郡2室1厅精装修
80㎡2室1厅南保利东郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
南北通透水墨兰庭3室2厅
32.67㎡3室2厅南北水墨兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 27548元/㎡
人气69万房主诚心卖现在,正南柏庄春暖花开2室1厅精装修
63.22㎡2室1厅南柏庄春暖花开
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13603元/㎡
人气68万房主诚心卖行知中小双本部,透柏庄春暖花开2室1厅精装修
63.1㎡2室1厅南北柏庄春暖花开
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13471元/㎡
南北通透同济苹果嘉园2室2厅
90.91㎡2室2厅南北同济苹果嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9350元/㎡
正南 京福花园米兰苑 3室
83㎡3室0厅南京福花园米兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10843元/㎡
滨湖香江龙韵 3室2厅 精装修
87.55㎡3室2厅西南滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10051元/㎡
南北通透 天赐园 2室2厅
82㎡2室2厅南北天赐园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10000元/㎡
融科九重锦1室企业推荐房源
55.45㎡1室0厅北融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16051元/㎡
南北通透 滨湖香江龙韵 3室2厅
87.36㎡3室2厅南北滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9730元/㎡
正南树荫苑2室2厅企业推荐房源
82.12㎡2室2厅南树荫苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10960元/㎡
正南 北都花园 2室1厅
70.04㎡2室1厅南北都花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12564元/㎡
南北通透 京福花园米兰苑 3室1厅
99.31㎡3室1厅南北京福花园米兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8156元/㎡
82万房主诚心卖现在,南北通透拓天万福家园2室2厅
99.18㎡2室2厅南北拓天万福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9074元/㎡
正南高速时代城1室1厅精装修
52.07㎡1室1厅南高速时代城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16324元/㎡
南北通透 京福花园嘉兰苑 2室1厅
71.34㎡2室1厅南北京福花园嘉兰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11494元/㎡
南北通透淮河路450号1室
24.27㎡1室0厅南北淮河路450号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 34199元/㎡
正南 滨湖竹园 2室1厅
85.01㎡2室1厅南滨湖竹园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9764元/㎡
南北通透 熔安家园 2室2厅
89㎡2室2厅南北熔安家园
满五85万 9551元/㎡
正南长宁家园3室2厅
107.24㎡3室2厅南长宁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8392元/㎡
正南 海洲景秀世家 3室1厅
106.64㎡3室1厅南海洲景秀世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8252元/㎡
查看更多房源