当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

时代领峯 3室2厅 精装修 厨卫全明 位置安静 业主诚售
96.39㎡3室2厅南时代领峯
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁189万 19608元/㎡
热搜人气正南 天鹅湖ΜΟΜΛ 3室2厅 精装修
92.66㎡3室2厅南天鹅湖ΜΟΜΛ
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 36585元/㎡
置地双玺 豪装大五房 位置安静 南北通透 中上楼层
182.7㎡5室2厅南滨湖置地双玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 44335元/㎡
南北通透 瑞泽源一里洋房 4室2厅 精装修
88.84㎡4室2厅南北瑞泽源一里洋房
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11819元/㎡
人气正南 信地华地城 3室2厅 精装修
98.67㎡3室2厅南信地华地城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11351元/㎡
人气南北通透 国建香榭水都 3室2厅
131.85㎡3室2厅南北国建香榭水都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29958元/㎡
正南 紫御府 3室2厅
148.17㎡3室2厅南紫御府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24161元/㎡
热搜人气融创滨湖印 精装修电梯洋房四房 厨卫全明 南北通透
148.43㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26140元/㎡
万科时代之光 精装修四房 南北通透 户型方正 业主诚售
142㎡4室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21127元/㎡
热搜人气天鹅湖MOMA 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
96.79㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23659元/㎡
正南 乐富强悦湖熙岸 4室2厅
121.9㎡4室2厅南乐富强悦湖熙岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15176元/㎡
热搜人气公园万象 精装修三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
95㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16105元/㎡
栢悦公馆 精装大五房 南北通透 采光刺眼 送车位 业主诚售
373.92㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 39795元/㎡
正南 柏悦公馆 3室2厅
124.58㎡3室2厅南柏悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39332元/㎡
正南 世茂国风 5室2厅
264.87㎡5室2厅南世茂国风
不满二近地铁人车分流650万 24540元/㎡
悦湖熙岸 毛坯三房 位置安静 户型方正 采光无遮挡 业主诚售
108㎡3室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11944元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 厨卫全明 户型方正
145.52㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 28037元/㎡
热搜人气启迪科技城水木园 4室2厅 精装修 厨卫全明 中间楼层
138.13㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17375元/㎡
热搜人气正南 岸上玫瑰 3室2厅 精装修
92.31㎡3室2厅南岸上玫瑰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30333元/㎡
南北通透市政府宿舍3室1厅
71.16㎡3室1厅南北市政府宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 30635元/㎡