人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
南北通透同济苹果嘉园2室2厅
90.91㎡2室2厅南北同济苹果嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9350元/㎡
滨湖香江龙韵 3室2厅 精装修
87.55㎡3室2厅西南滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10051元/㎡
和昌中央悦府 精装修四房 厨卫全明 中上楼层 业主诚售
109.53㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8217元/㎡
正南滨湖龙川里2室2厅
79.55㎡2室2厅南滨湖龙川里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10811元/㎡
正南 滨湖香江龙韵 2室2厅 精装修
75.38㎡2室2厅南滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11276元/㎡
正南 绿怡居 2室1厅 精装修
51.8㎡2室1厅南绿怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15830元/㎡
热搜正南长宁家园3室2厅
107.24㎡3室2厅南长宁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8392元/㎡
正南 禹洲华侨城 2室2厅 精装修
78㎡2室2厅南禹洲华侨城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
正南高速时代城1室1厅精装修
52.07㎡1室1厅南高速时代城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16324元/㎡
房主急卖现在68万就出手。正南华凌锦苑3室2厅
115㎡3室2厅南华凌锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
人气56万房主诚心卖现在,南北通透新海家园2室1厅精装修
92.38㎡2室1厅南北新海家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8876元/㎡
南北通透瑞园2室2厅
106㎡2室2厅南北瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
融科九重锦1室企业推荐房源
55.45㎡1室0厅北融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16051元/㎡
南北通透大富绿洲2室2厅精装修
90.52㎡2室2厅南北大富绿洲
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9390元/㎡
正南 京福花园米兰苑 3室
83㎡3室0厅南京福花园米兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10843元/㎡
南北通透 京福花园米兰苑 3室1厅
99.31㎡3室1厅南北京福花园米兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8156元/㎡
热搜人气69万房主诚心卖现在,正南柏庄春暖花开2室1厅精装修
63.22㎡2室1厅南柏庄春暖花开
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13603元/㎡
融科九重锦 精装修一室一厅 位置安静 采光无遮挡 业主诚售
55.45㎡1室0厅北融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16051元/㎡
南北通透 熔安家园 2室2厅
89㎡2室2厅南北熔安家园
满五85万 9551元/㎡
68万房主诚心卖现在,南北通透天使苑铂金时代2室2厅
98.86㎡2室2厅南北天使苑铂金时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8295元/㎡
正南 海洲景秀世家 3室1厅
106.64㎡3室1厅南海洲景秀世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8252元/㎡
82万房主诚心卖现在,南北通透拓天万福家园2室2厅
99.18㎡2室2厅南北拓天万福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9074元/㎡
正南树荫苑2室2厅企业推荐房源
82.12㎡2室2厅南树荫苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10960元/㎡
正南 北都花园 2室1厅
70.04㎡2室1厅南北都花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12564元/㎡
热搜人气68万房主诚心卖行知中小双本部,透柏庄春暖花开2室1厅精装修
63.1㎡2室1厅南北柏庄春暖花开
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13471元/㎡
正南 滨湖竹园 2室1厅
85.01㎡2室1厅南滨湖竹园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9764元/㎡
南北通透 滨湖香江龙韵 3室2厅
87.36㎡3室2厅南北滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9730元/㎡
南北通透 天赐园 2室2厅
82㎡2室2厅南北天赐园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10000元/㎡
查看更多房源