"国开公馆85平精装房,南向两居 送家具家电 78万诚售!
84.97㎡2室2厅南国开公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9650元/㎡
华润紫玥台3室2厅2卫南北朝向90.00万元出售
103㎡3室2厅南北华润紫玥台
90万 8738元/㎡
### 合肥肥东龙塘 华润紫玥台 3室2厅南向温馨美宅###
90.43㎡3室2厅南华润紫玥台
82万 9068元/㎡
**经典3室2厅南向好房,采光充足****
102.6㎡3室2厅南长虹世纪荣廷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8772元/㎡
恒生阳光城2室1厅1卫南朝向82.00万元出售
64.36㎡2室1厅南恒生阳光城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12741元/㎡双凤庐阳工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国开公馆南向两居,精装通透,85万诚售!
84.97㎡2室2厅南国开公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10004元/㎡
包河 BINGO缤购 2室1厅
68.84㎡2室1厅南BINGO缤购
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12493元/㎡
兰亭公寓1室1厅1卫南朝向83.00万元/套出售
62.78㎡1室1厅南兰亭公寓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13221元/㎡
华润紫玥台3室2厅2卫南朝向90.00万元/套出售
103㎡3室2厅南华润紫玥台
90万 8738元/㎡
海恒社区建业时光原著,舒适三房南向户型
72.57㎡3室2厅南建业时光原著
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12264元/㎡
瑶海 银领时代 2室2厅
80.85㎡2室2厅南银领时代
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10513元/㎡
金大地·时代天街
54.49㎡1室1厅南金大地时代天街
83万 15232元/㎡
肥西 光明观澜印象 3室2厅
88.96㎡3室2厅南光明观澜印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9555元/㎡