万象公馆 91.9平 109万出售 低于市场价30万
109㎡3室2厅南万象公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27523元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
人气融创长江壹号 256.8出售 低于市场价50万
152㎡4室2厅南融创长江壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21053元/㎡
人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
安徽省供销社宿舍2室1厅南
58.2㎡2室1厅南供销社宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 51203元/㎡
省邮电管理局宿舍(逍遥津)2室1厅南北
62.43㎡2室1厅南北省邮电管理局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 49656元/㎡
人民巷21号 3室 低楼层 位置安静无遮挡
63.6㎡3室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 49529元/㎡
金域华府
62.98㎡1室1厅南万科金域华府
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 47634元/㎡
国建香榭水都2室1厅北
67.23㎡2室1厅北国建香榭水都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 47598元/㎡
南门+45,正规大院,停车方便,精装修边户
63.84㎡2室1厅南供销社宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 46993元/㎡
省委一楼,全天采光,视野好,近学府,
63.77㎡3室1厅南北红星路省委宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 46731元/㎡
日报社6小正规大院市政供暖户型方正南北通
65.56㎡2室1厅南淮河路安徽日报社宿舍
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 45760元/㎡
42中步行街门面房,可做生意,客流量大而且稳定。
71.12㎡2室1厅南北撮造山巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 45557元/㎡
三孝口人民巷21号小区三室一厅中间楼层房主诚心卖
72.6㎡3室1厅南北人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 45180元/㎡
徽京剧院三室好房,适合老人小孩居住,户型佳
72.97㎡3室1厅南徽京剧团宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 43169元/㎡
满五,单位大院,低楼层,户型方正,三个阳台,精装
72㎡3室1厅南益民街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 42778元/㎡
庐阳区 南门 省农委大院 多层3房
70.37㎡3室0厅南省农委宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 42490元/㎡
六小四十五本部,市政供暖,一楼住宅门面。
75.4㎡2室1厅南市委宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 42441元/㎡
人民巷21号三孝口近地铁精装修户型方正
74.57㎡3室1厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 42243元/㎡
小区位于城隍庙旁,整体布局较大。。
70.71㎡2室1厅南庙东街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 42144元/㎡
陆晓+45双本,一楼带80多平方大院子,寻找有缘的主。
71.28㎡3室1厅南六安路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 41948元/㎡
环城公园旁,徽京剧院一楼,三室一厅,精装修全明户型
76.52㎡3室1厅南徽京剧团宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41820元/㎡
正南安徽省供销社生活区2室1厅
75.35㎡2室1厅南安徽省供销社生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 41805元/㎡
省农委宿舍,带大院子,正规小区,可停车
71.64㎡3室1厅南省农委宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 41597元/㎡
供销社正规大院房龄新可停车 南门四十五
75.35㎡2室1厅南北供销社宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 41407元/㎡
电梯房精装修采光好看房提前联系南门45框架结构
78.75㎡2室2厅南合肥合作经济广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40635元/㎡
店长主推,看房方便,价格能谈,业主诚心
74.1㎡3室1厅南北西园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40486元/㎡
信达花样年华4室2厅东南
75.78㎡4室2厅东南花样年华
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 40381元/㎡
六 小 肆+五本 部正规小区,市政供暖,2000年框架结构
74.78㎡3室1厅南淮河路安徽日报社宿舍
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40118元/㎡
此房满两年以上,南北通风好,楼层佳,采光充足
75.27㎡3室1厅南永红路一中宿舍
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 39857元/㎡
查看更多房源