人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
人气融创长江壹号 256.8出售 低于市场价50万
152㎡4室2厅南融创长江壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21053元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
万象公馆 91.9平 109万出售 低于市场价30万
109㎡3室2厅南万象公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27523元/㎡
招商公园1872二期5室2厅南
665.7㎡5室2厅南招商·公园1872
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 4807元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北堰湖旁经典洋房底复式上下三层价格可谈
425㎡5室2厅南祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 7059元/㎡
此房为次新小区,中间楼层,精装交付,采光充足
409.95㎡4室2厅南旭辉·公园府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 7928元/㎡
央企中海高品质底复洋房品质保障宜居宜家
400.2㎡4室1厅南中海城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 7997元/㎡
精装修,底复交通便利,教育资源成熟
397.89㎡4室2厅东南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 8093元/㎡
龙湖底复,一共三层,地铁口,诚心出售
397.6㎡6室3厅南龙湖·春江郦城
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 7797元/㎡
背山面水环境优美全明地下室满五诚心卖
396.67㎡5室2厅南鹭山湖
满五年310万 7816元/㎡
中海城A区3室2厅南
380.13㎡3室2厅南中海城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 8287元/㎡
鹭山湖联排别墅中间户毛坯房诚心卖房
351.85㎡4室2厅南鹭山湖
满两年299万 8498元/㎡
鹭山湖别墅满二诚心出售环境僻静清幽空气清新
349.85㎡6室2厅南北鹭山湖
满五年297万 8490元/㎡
鹭山湖别墅满二诚心出售环境僻静清幽空气清新
349.85㎡6室2厅南北鹭山湖
满五年297万 8490元/㎡
旭辉公园府3室3厅南
348.5㎡3室3厅南旭辉·公园府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 9039元/㎡
高新旁北雁湖次新小区配套成熟诚心卖
348.25㎡6室2厅南荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 8902元/㎡
房子采光无遮挡,诚心出售,预约看房
346.46㎡5室1厅南翡翠天域
满两年300万 8660元/㎡
合肥西翡翠路旁洋房底复带院子
343.18㎡3室2厅南翡翠天域
满两年320万 9325元/㎡
户型方正洋房底复绿城物业地下2层地上一层
338㎡5室3厅南北绿城招商·诚园
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8876元/㎡
热搜人气绿城底复洋房,人生有成当住绿城
337.71㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 9180元/㎡
热搜人气楼栋位置居中安静适合改善洋房底复业主诚心出售
337.24㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 8837元/㎡
人气紫蓬山下 新京派中式合院 地上两层 诚心卖
335.25㎡4室2厅南万振中国院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 9546元/㎡
边户1+1底复,采光充足,前后带院子。
332.39㎡4室2厅南北中海城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 9568元/㎡
巢湖半岛风景区边户别墅双拼大院子。
329.67㎡4室2厅南高速云水湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 9040元/㎡
精装修底复,保养好,1楼带院子,不临街,舒适安逸
321.75㎡5室2厅南皇马花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 9293元/㎡
伟星品质小区洋房底复地铁口龙湖天街旁全天采光价可谈
321㎡5室2厅西北伟星长江赋
未满两年近地铁305万 9502元/㎡
融创物业 品质小区 一楼复式上下共3层 业主等待有缘人
316.93㎡5室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 10066元/㎡
中国院子二期风格,偏新中式,房东诚心出售。
316.27㎡5室2厅南万振中国院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 10308元/㎡
中海物业环境好业主不怎么入住精装修、保养的好
314.37㎡6室2厅南中海城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 9798元/㎡
查看更多房源