人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
人气融创长江壹号 256.8出售 低于市场价50万
152㎡4室2厅南融创长江壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21053元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
热搜南北通透招商雍华府3室2厅
133.52㎡3室2厅南北招商雍华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24566元/㎡
正南合肥铜冠花园4室2厅
138.44㎡4室2厅南合肥铜冠花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23693元/㎡本周包河工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气正南绿城招商·诚园3室2厅
137.09㎡3室2厅南绿城招商·诚园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23926元/㎡
人气南北通透 融创城 4室2厅 精装修
155.09㎡4室2厅南北融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21149元/㎡
蜀西湖商圈,花园洋房双阳台精装修采光通风佳
141.57㎡4室2厅南祥源金港湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23169元/㎡
祥源翡丽城
176.13㎡5室2厅南祥源广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18623元/㎡
人气奥园龙川玖著3室2厅南
218.7㎡3室2厅南奥园龙川玖著
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14998元/㎡
六层真洋房,南北花园院子,四季花海大蜀山双公园
133.17㎡4室2厅南北加侨悦山国际东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24631元/㎡
热搜人气信达公园里
133.88㎡4室2厅南信达公园里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24500元/㎡
人气合肥璟园二期4室2厅南
142.01㎡4室2厅南招商中海置地璟园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23097元/㎡
省府北,底复,带院子,精装修装修,5室3厅3卫,满2年
196㎡5室3厅南华宇信达·锦绣花城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 16735元/㎡
人气高新区龙湖光年,诚心出售,前排采光不挡
141.94㎡3室1厅南龙湖光年
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23109元/㎡
小高层,全天采光,北边金斗公园
145.84㎡4室2厅南高速·时代公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22491元/㎡
三里庵次新房三室两厅纯毛坯业主急售看房方便
100.01㎡3室1厅南北大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 32797元/㎡
热搜人气大成西苑4室2厅南
142.03㎡4室2厅南金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23094元/㎡
高速尚阖院4室2厅南
141.79㎡4室2厅南高速尚阖院
未满两年近地铁328万 23133元/㎡
骆岗公园北次新小区花园洋房品质改善户型方正
128.47㎡4室2厅南中海上东区
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25532元/㎡
人气一楼带院子户型南北采光通透无遮挡低密洋房社区
180.43㎡3室2厅南北信达华宇锦绣龙川
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18179元/㎡
热搜人气绿城品质,户型方正,好楼层,诚心出售
128.87㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25453元/㎡
万科森林公园锦庭
144.21㎡4室2厅南北万科森林公园
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22745元/㎡
北雁湖低密住宅,龙湖物业,高新托管,1T1户
143.87㎡4室1厅南龙湖·御湖境
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22799元/㎡
一环旁大五室小区人车分流精装修书本在
178.48㎡4室2厅南北祥源广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18378元/㎡
保利品质省府板块毛坯洋房改善
141.53㎡4室2厅南滨湖和园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23176元/㎡
此房户型方正,二室朝阳,南北双阳台,光线刺眼带电梯
98.88㎡3室2厅南市委宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 33172元/㎡
金鹏壹品天成 3室2厅 南 北
150.29㎡3室2厅南北金鹏·壹品天成
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21825元/㎡
高新区,悦湖山院,湖景洋房,边户,好楼层
118.48㎡3室2厅南北悦湖山院
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27684元/㎡
万科朗拾
150.75㎡3室2厅南万科·朗拾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21758元/㎡
查看更多房源