热搜南北通透湖东景园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北湖东景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 19929元/㎡
人气南北通透建发·雍龙府3室2厅
115.86㎡3室2厅南北建发·雍龙府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23736元/㎡
热搜人气正南中海九樾3室2厅
122.1㎡3室2厅南中海九樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22768元/㎡
热搜人气正南绿城招商·诚园3室2厅精装修
124.83㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22431元/㎡
热搜人气正南中海九樾3室2厅精装修
117㎡3室2厅南中海九樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23077元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正南柏景湾3室2厅企业推荐房源
125㎡3室2厅南柏景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23040元/㎡
热搜人气正南绿城招商·诚园3室2厅精装修
122.51㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23672元/㎡
正南六中宿舍3室1厅精装修
65.97㎡3室1厅南六中宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 43201元/㎡
珺和府 精装修三房 中间楼层 南北通透 户型方正 业主诚售
125.55㎡3室2厅南建发美的·珺和府
近地铁好房推荐精装不满二265万 21107元/㎡
热搜人气正南海棠花园3室2厅
150.59㎡3室2厅南海棠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19258元/㎡
正南 佳源巴黎都市四期 3室2厅 精装修
123.45㎡3室2厅南佳源巴黎都市四期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21709元/㎡
热搜人气正南 绿城招商·诚园 3室2厅 精装修
124.7㎡3室2厅南绿城招商·诚园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23256元/㎡
正南中环云邸4室2厅
128.88㎡4室2厅南中环云邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22114元/㎡
国耀花半里 3室2厅 精装修
133.19㎡3室2厅东南国耀花半里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21773元/㎡
人气博翠天辰 精装修3+1户型 南北通透 厨卫全明 位置安静
143.74㎡3室2厅南金科·博翠天辰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19132元/㎡
热搜南北通透 国际花都蓝蝶苑 3室2厅
104㎡3室2厅南北国际花都蓝蝶苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27404元/㎡
南北通透琥珀五环城和雅阁4室2厅精装修
135.06㎡4室2厅南北琥珀五环城和雅阁
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20732元/㎡
热搜人气正南绿城招商·诚园3室2厅精装修
112.4㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24911元/㎡
时代之光 3室2厅 精装修 南北通透 内复式 中间楼层
124.13㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21349元/㎡
南北通透 公元天下 4室2厅
125.77㎡4室2厅南北公元天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22899元/㎡
人气正南建发·雍龙府3室2厅
115.96㎡3室2厅南建发·雍龙府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23715元/㎡
热搜人气195万房主诚心卖现在,正南公园万象3室2厅精装修
107.95㎡3室2厅南公园万象
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24548元/㎡
绿地铭公馆 南北通透 毛坯四房 厨卫全明 业主诚售
209.01㎡4室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13875元/㎡
正南高铁都市花园4室2厅精装修
139.86㎡4室2厅南高铁都市花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19663元/㎡
热搜人气正南中海九樾3室2厅
122㎡3室2厅南中海九樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23770元/㎡
正南益民街2室2厅企业推荐房源
72㎡2室2厅南益民街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 37361元/㎡
融创滨湖湾 3室2厅2卫 精装修 厨卫全明 位置安静
115.74㎡3室2厅南融创滨湖湾
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24192元/㎡
人气南北通透 滨湖明珠 3室2厅
127.62㎡3室2厅南北滨湖明珠
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 22018元/㎡
人气南北通透 国建香榭水都 3室2厅 精装修
119.06㎡3室2厅南北国建香榭水都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24357元/㎡
热搜人气南北通透中海九樾3室2厅
122㎡3室2厅南北中海九樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22131元/㎡
查看更多房源