当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透省立医院老院宿舍2室1厅
64.13㎡2室1厅南北省立医院老院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 26976元/㎡
130万房主诚心卖现在,南北通透安建·翰林天筑4室2厅精装修
124.61㎡4室2厅南北安建·翰林天筑
不满二近地铁165万 13241元/㎡
融科九重锦 精装修一室一厅 位置安静 采光无遮挡 业主诚售
55.45㎡1室0厅北融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16051元/㎡
70万房主诚心卖现在,正南保利东郡2室1厅精装修
80㎡2室1厅南保利东郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
130万房主诚心卖现在,南北通透保利罗兰春天4室2厅精装修
129.7㎡4室2厅南北保利罗兰春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12321元/㎡
热搜人气华地润园 3室2厅 精装修 位置安静 中高楼层 业主诚售
89.34㎡3室2厅南华地润园
好房推荐近地铁满两年精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11417元/㎡
98万房主诚心卖现在,正南天使苑铂金时代2室2厅
106.58㎡2室2厅南天使苑铂金时代
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11447元/㎡
水木园 精装修三房 位置安静 厨卫全明 中间楼层 业主诚售
126.5㎡3室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16759元/㎡
湖畔徽映阁 毛坯大四房 南北通透 市政供暖 位置安静
195.93㎡4室2厅南湖畔徽映阁
满两年近地铁好房推荐满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25009元/㎡
绿城玫瑰园 精装四房 南北通透 户型方正 采光刺眼
236.56㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 32930元/㎡
常青花园别墅 精装五房独栋别墅 带600大院子 位置安静
310㎡5室3厅北常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 51581元/㎡
热搜人气南北通透 信达水岸茗都 3室2厅
95.08㎡3室2厅南北信达水岸茗都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27345元/㎡
热搜人气时代领峯 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
120.88㎡4室2厅南金地禹洲时代领峰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁200万 16545元/㎡
热搜人气融创信达政务壹号 精装修四房 洋房一楼带院子 厨卫全明
304.78㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 28217元/㎡
正南 信达天御 3室2厅 精装修
111.43㎡3室2厅南信达天御
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20820元/㎡
万科高第 电梯洋房 精装四房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
142.16㎡4室2厅南万科·高第
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22510元/㎡
国贸天悦 精装修四房 位置安静 厨卫全明 电梯洋房
148.64㎡4室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 28189元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯房间和客餐厅 位置安静 采光刺眼
191.8㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21376元/㎡
人气正南 华地学府名都 4室2厅 豪华装修
195.27㎡4室2厅南华地学府名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 30471元/㎡
热搜人气南北通透 琥珀五环城和雅阁 3室2厅
103.1㎡3室2厅南北琥珀五环城和雅阁
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18235元/㎡