热搜南北通透来安花园3室2厅精装修
110.53㎡3室2厅南北来安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13119元/㎡
热搜正南禹洲中央城3室2厅精装修
103.13㎡3室2厅南禹洲中央城
满五近地铁140万 13575元/㎡
人气博翠天辰 精装修三房 厨卫全明 位置安静 中间楼层 业主诚售
101.32㎡3室2厅南金科·博翠天辰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14114元/㎡
人气南北通透保利东郡3室2厅精装修
96.54㎡3室2厅南北保利东郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14502元/㎡
热搜人气公园万象 精装修三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
95㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16105元/㎡本周东七10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜正南 政务区琥珀五环城和风阁 50中 2室2厅 精装修
84.02㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17853元/㎡
高速时代首府 电梯洋房 精装修三房 中间楼层 采光刺眼
97.89㎡3室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15834元/㎡
热搜正南 滨湖·阳光里 3室2厅
102.36㎡3室2厅南滨湖·阳光里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13677元/㎡
融创城融和园 精装修三房 四开间朝南 厨卫全明 业主诚售
86.72㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16144元/㎡
正南 百商悦澜山 3室2厅
99.43㎡3室2厅南百商悦澜山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14281元/㎡
人气名门首府 精装修四房 南北通透 中间楼层 位置安静
106.64㎡4室2厅南文一名门首府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14066元/㎡
120万房主诚心卖现在,正南融侨星域3室1厅
91.3㎡3室1厅南融侨星域
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16210元/㎡
南北通透六安路小学宿舍3室1厅
77㎡3室1厅南北六安路小学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18961元/㎡
热搜人气128万房主诚心卖现在,正南香格里拉花园3室2厅
126.63㎡3室2厅南香格里拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11688元/㎡
120万房主诚心卖现在,南北通透璟泰赢家广场3室2厅
134.59㎡3室2厅南北璟泰赢家广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10773元/㎡
人气正南 政务区绿怡居 50中 绿怡居小学3室1厅
86.47㎡3室1厅南绿怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16769元/㎡
正南华地森林湖4室2厅精装修
98.19㎡4室2厅南华地森林湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14767元/㎡
正南安北小区2室1厅
53.3㎡2室1厅南安北小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26266元/㎡
正南皖投天下名筑3室2厅精装修
100.84㎡3室2厅南皖投天下名筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14677元/㎡
热搜人气南北通透淮矿东方蓝海3室2厅精装修
100.73㎡3室2厅南北淮矿东方蓝海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13899元/㎡
热搜人气南北通透 蓝鼎星河府 3室2厅 精装修
105.13㎡3室2厅南北蓝鼎星河府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 13678元/㎡
正南大众巷2室1厅企业推荐房源
51.64㎡2室1厅南大众巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 28854元/㎡
南北通透发能太阳海岸花园2室1厅
73㎡2室1厅南北发能太阳海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20274元/㎡
人气正南保利海上五月花3室2厅精装修
91.32㎡3室2厅南保利海上五月花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15331元/㎡
人气悦湖熙岸 毛坯四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
121.9㎡4室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12141元/㎡
88万房主诚心卖现在,正南荷塘家园二期4室2厅
129㎡4室2厅南荷塘家园二期
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
正南淮矿东方蓝海2室2厅精装修
82㎡2室2厅南淮矿东方蓝海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17073元/㎡
信地华地城 简装四房 位置安静 四叶草户型 位置安静
126㎡4室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
正南 和昌都汇华府 3室2厅 精装修
118.25㎡3室2厅南和昌都汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13108元/㎡
南北通透六安路小学宿舍2室1厅
53.84㎡2室1厅南北六安路小学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 28789元/㎡
查看更多房源