热搜琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修 位置安静 中上楼层
84.03㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16661元/㎡
108万房主诚心卖现在,南北通透怡然居3室2厅
101.8㎡3室2厅南北怡然居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13752元/㎡
120万房主诚心卖现在,正南融侨星域3室1厅
91.3㎡3室1厅南融侨星域
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16210元/㎡
南北通透六安路小学宿舍3室1厅
77㎡3室1厅南北六安路小学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18961元/㎡
融创城融和园 精装修三房 四开间朝南 厨卫全明 业主诚售
86.72㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16144元/㎡本周长江批发市场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

正南华地森林湖4室2厅精装修
98.19㎡4室2厅南华地森林湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14767元/㎡
88万房主诚心卖现在,正南荷塘家园二期4室2厅
129㎡4室2厅南荷塘家园二期
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
正南市一院宿舍2室1厅
63.68㎡2室1厅南市一院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23555元/㎡
热搜人气祥源城 精装修三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
100.89㎡3室2厅南祥源城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15165元/㎡
南北通透六安路小学宿舍2室1厅
53.84㎡2室1厅南北六安路小学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 28789元/㎡
正南大众巷2室1厅企业推荐房源
51.64㎡2室1厅南大众巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 28854元/㎡
南北通透六安路215号小区3室1厅
73.66㎡3室1厅南北六安路215号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20364元/㎡
热搜正南 滨湖·阳光里 3室2厅
102.36㎡3室2厅南滨湖·阳光里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13677元/㎡
正南杏花小区3室2厅精装修
87.34㎡3室2厅南杏花小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17174元/㎡
南北通透市一院宿舍2室1厅
58.3㎡2室1厅南北市一院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25729元/㎡
高速时代首府 电梯洋房 精装修三房 中间楼层 采光刺眼
97.89㎡3室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15834元/㎡
正南 保利柏林之春 4室2厅 精装修
124㎡4室2厅南保利·柏林之春
满二人车分流3km公园3km三甲医院140万 11290元/㎡
116万房主诚心卖现在,南北通透禹州·郎溪上里3室2厅
107.14㎡3室2厅南北禹州·郎溪上里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13534元/㎡
悦湖熙岸 毛坯三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
116.27㎡3室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12041元/㎡
人气南北通透城建琥珀东华府3室2厅
107㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
正南利港银河广场2室2厅
86.94㎡2室2厅南利港银河广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16333元/㎡
正南利港银河广场3室2厅
89㎡3室2厅南利港银河广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15730元/㎡
人气南北通透保利海上五月花3室2厅
92㎡3室2厅南北保利海上五月花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15217元/㎡
人气南北通透滨湖龙川里3室1厅精装修
109.58㎡3室1厅南北滨湖龙川里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13050元/㎡
热搜正南万达临湖苑3室2厅精装修
116.47㎡3室2厅南万达临湖苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12621元/㎡
人气正南保利海上五月花3室2厅精装修
90.18㎡3室2厅南保利海上五月花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15746元/㎡
南北通透公元天下3室2厅
97.1㎡3室2厅南北公元天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14933元/㎡
正南佳源巴黎都市一期1室1厅
92.61㎡1室1厅南佳源巴黎都市一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15981元/㎡
热搜正南保利拉菲公馆3室2厅
94.82㎡3室2厅南保利拉菲公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15292元/㎡
人气悦湖熙岸 毛坯四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
121.9㎡4室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12141元/㎡
查看更多房源