滨湖世纪城春融苑2室2厅1卫西南朝向145.00万元出售
89.68㎡2室2厅西南滨湖世纪城春融苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16169元/㎡
徽昌苑2室2厅1卫南朝向146.00万元/套出售
89.35㎡2室2厅南徽昌苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16340元/㎡
热搜人气蜀山 西园新村 2室1厅
48.42㎡2室1厅南西园新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32012元/㎡
光明府3室1厅1卫东南朝向149.00万出售
103㎡3室1厅东南光明府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14466元/㎡
庐阳 亳州城 3室2厅 118.32㎡ 168万
118.32㎡3室2厅南北亳州城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12508元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新站 绿地香树花城 4室1厅
111㎡4室1厅南北绿地香树花城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12613元/㎡
肥西 源长花园 3室1厅
95㎡3室1厅东源长花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15789元/㎡
新站 华润熙云府 3室2厅
104.04㎡3室2厅南华润熙云府
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13456元/㎡
包河 和地蓝湾 2室2厅
88.25㎡2室2厅南和地蓝湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17337元/㎡
南向三居好房,华盛中央公馆118平诚意出售,出租
118.73㎡3室2厅南华盛中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12971元/㎡