万达银座 1室1厅 精装修
53㎡1室1厅东万达银座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5472元/㎡
业主直卖瑶海 信地城市广场 2室1厅 63.90㎡ 55万
63.9㎡2室1厅南信地城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8607元/㎡
南北通透 滨湖新地城 2室1厅 精装修
73.14㎡2室1厅南北滨湖新地城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5469元/㎡
金都华庭五期 44.8万出售 低于市场价30万
76㎡2室2厅南恒兴金都华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10263元/㎡
滨湖世纪城琼林苑商住楼 78平2居 南北向简装修 方便看房
78㎡2室1厅南北滨湖世纪城琼林苑商住楼
近地铁好房推荐不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8462元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气滨湖万科城 92平 67万出售 低于市场价40万
87㎡3室2厅南滨湖万科城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
人气陶冲湖城市广场 53.5万出售 低于市场价30万
89㎡3室2厅南陶冲湖城市广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心85万 9551元/㎡
热搜人气岸上玫瑰 简装三房 中上楼层 位置安静 采光刺眼 业主急售
91.47㎡3室2厅南岸上玫瑰
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20990元/㎡
人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
国际花都丹若苑 170平 226万出售 低于市场价50万
108㎡4室3厅南国际花都丹若苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20185元/㎡
和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
梦园小区倚云居 141平 200万出售 低于市场价50万
120㎡3室2厅南梦园小区
满二2201万 183417元/㎡
热搜人气岸上玫瑰 电梯洋房 南北通透 位置安静 采光刺眼 业主诚售
121.61㎡3室2厅南岸上玫瑰
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27136元/㎡
人气巴黎春天 66.2万出售 低于市场价50万
129㎡3室2厅南巴黎春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10775元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
新景花园 136平 124万出售 低于市场价50万
133㎡3室2厅南新景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23308元/㎡
热搜人气保利香槟花园 96.3平 129.5万出售 低于市场价50万
134㎡3室2厅南保利香槟花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25373元/㎡
万豪花园 精装 无税 110万出售
134㎡3室2厅南万豪花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10672元/㎡
翠湖壹号 毛坯3+1户型 厨卫全明 南北通透 户型方正
135㎡3室2厅南龙湖·翠湖壹号
推荐新房近地铁好房推荐满两年不满二近地铁195万 14444元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
热搜人气水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
庐州公馆 267.6万出售 低于市场价50万
140.5㎡4室2厅南庐州公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28470元/㎡
人气龙湖光年 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 厨卫全明
142㎡3室2厅南北龙湖光年
满两年近地铁精装好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
热搜人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
保利龙川瑧悦 167.31平4居 精装修 位置安静 户型方正
167.31㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁430万 25701元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡
常青花园别墅 310平 1400万 带大院子 无税
192㎡9室3厅北常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38021元/㎡
人气招商璟园 精装修四房 小高层 中上楼层 位置安静
197㎡4室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19543元/㎡
查看更多房源