人气原树提香独栋别墅 独栋别墅 720万出售 赠超大花园
899.75㎡6室3厅东原树提香别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 16671元/㎡
热搜人气栢悦公馆 精装联排边户别墅 带大院子 位置安静 业主诚售
608㎡5室3厅北置地栢悦公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4680万 76974元/㎡
中国院子别墅 院子100多平 送两个大车位 无税
560㎡4室2厅北中国院子万振紫蓬湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 12500元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡龙塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西山林语边户别墅 带大院子 保利物业 品质小区
380㎡7室3厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡
栢悦公馆 精装大五房 南北通透 采光刺眼 送车位 业主诚售
373.92㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 39795元/㎡
热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
人气招商璟园 精装修四房 小高层 中上楼层 位置安静
197㎡4室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19543元/㎡
常青花园别墅 310平 1400万 带大院子 无税
192㎡9室3厅北常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38021元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡
保利龙川瑧悦 167.31平4居 精装修 位置安静 户型方正
167.31㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁430万 25701元/㎡
热搜人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
人气龙湖光年 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 厨卫全明
142㎡3室2厅南北龙湖光年
满两年近地铁精装好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
庐州公馆 267.6万出售 低于市场价50万
140.5㎡4室2厅南庐州公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28470元/㎡
热搜人气水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
翠湖壹号 毛坯3+1户型 厨卫全明 南北通透 户型方正
135㎡3室2厅南龙湖·翠湖壹号
推荐新房近地铁好房推荐满两年不满二近地铁195万 14444元/㎡
万豪花园 精装 无税 110万出售
134㎡3室2厅南万豪花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10672元/㎡
热搜人气保利香槟花园 96.3平 129.5万出售 低于市场价50万
134㎡3室2厅南保利香槟花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25373元/㎡
新景花园 136平 124万出售 低于市场价50万
133㎡3室2厅南新景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23308元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
人气巴黎春天 66.2万出售 低于市场价50万
129㎡3室2厅南巴黎春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10775元/㎡
热搜人气岸上玫瑰 电梯洋房 南北通透 位置安静 采光刺眼 业主诚售
121.61㎡3室2厅南岸上玫瑰
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27136元/㎡
梦园小区倚云居 141平 200万出售 低于市场价50万
120㎡3室2厅南梦园小区
满二2201万 183417元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
国际花都丹若苑 170平 226万出售 低于市场价50万
108㎡4室3厅南国际花都丹若苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20185元/㎡
人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
查看更多房源