当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创澜岸里 电梯洋房 精装修3+1户型 可改四房 位置安静
139.77㎡3室2厅南融创澜岸里
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18244元/㎡
人气正南 50中 翠庭园小学 国建香榭水都 3室2厅
94.73㎡3室2厅南国建香榭水都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25863元/㎡
葛洲坝中国府 精装修五房 南北通透 送车位 厨卫全明
186.15㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 32501元/㎡
正南 建发·雍龙府 1室1厅
137.04㎡1室1厅南建发·雍龙府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24810元/㎡
常青花园别墅 精装五房独栋别墅 带600大院子 位置安静
310㎡5室3厅北常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 51581元/㎡
万科时代之光 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
115.51㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18873元/㎡
南北通透 合肥铜冠花园 3室1厅 精装修
85㎡3室1厅南北合肥铜冠花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24235元/㎡
南北通透 世茂国风 5室2厅
250.39㎡5室2厅南北世茂国风
满二近地铁人车分流645万 25760元/㎡
南北通透 水墨兰庭 2室2厅
87.5㎡2室2厅南北水墨兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22857元/㎡
热搜正南 政务区琥珀五环城和风阁 50中 2室2厅 精装修
84.02㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17853元/㎡
人气安粮城市广场 政务旁 精装三室 全天采光 不靠近高架 拎包住
133.33㎡3室2厅南北安粮城市广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12675元/㎡
人气正南 国贸天琴湾 3室2厅 精装修
96.52㎡3室2厅南国贸天琴湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 23104元/㎡
绿城兰园 精装修三房 中间楼层 采光刺眼 户型方正
110.41㎡3室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二210万 19020元/㎡
人气招商雍荣府 精装修三房 南北通透 位置安静 中上楼层
115.81㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15974元/㎡
人气禹洲天玺 4室2厅 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
110.83㎡4室2厅南北禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11279元/㎡
人气龙川玖著 精装修三房 南北通透 厨卫全明 位置安静 中间楼层
109.32㎡3室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16374元/㎡
旭辉湖山源著 电梯洋房 毛坯四房 南北通透 位置安静
138㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23333元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 4室2厅 精装修 南北通透
164.4㎡4室2厅南北融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 47445元/㎡
人气正南 融创信达政务壹号 4室2厅 精装修
134.13㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29449元/㎡
热搜人气正南 柏悦公馆 4室2厅 精装修
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 64072元/㎡