当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

招商东望府 精装修三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
86.26㎡3室2厅南招商·东望府
满两年好房推荐近地铁精装满二109万 12636元/㎡
融创壹号院 豪装三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
169.95㎡3室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 52957元/㎡
绿城玫瑰园 精装四房 南北通透 户型方正 采光刺眼
236.56㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 32930元/㎡
高速时代首府 137平 精装修四房 厨卫全明 户型方正
137㎡4室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16423元/㎡
人气禹洲天玺 简装四房 中高楼层 位置安静 采光刺眼
111㎡4室2厅南禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
绿城玫瑰园 精装四房 位置安静 采光无遮挡 户型方正
236.47㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院775万 32774元/㎡
依澜雅居 精装修三房 电梯洋房 位置安静 厨卫全明
115.7㎡3室2厅南依澜雅居
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16595元/㎡
正南 昆御府 3室2厅
117.58㎡3室2厅南昆御府
不满二176万 14969元/㎡
招商保利臻悦 毛坯三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
121㎡3室2厅南招商保利臻悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17355元/㎡
热搜人气正南 华宇信达·锦绣花城 3室2厅 精装修
106.9㎡3室2厅南华宇信达·锦绣花城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13845元/㎡
融侨观澜 电梯洋房 南北通透 户型方正 厨卫全明 带院子
135㎡4室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 25852元/㎡
人气绿城兰园 精装四房 四开间朝南 南北通透 厨卫全明
158.11㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二410万 25931元/㎡
伟星玖都荟 电梯洋房 精装四房 位置安静 户型方正
118㎡4室2厅南伟星玖都荟
近地铁好房推荐精装不满二260万 22034元/㎡
国贸天悦 毛坯三房 南北通透 中间楼层 厨卫全明 业主诚售
138.15㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15563元/㎡
景粼玖序 精装3+1户型 位置安静 中上楼层 厨卫全明
140.24㎡3室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16757元/㎡
南北通透撮造山巷小区1室1厅
32㎡1室1厅南北撮造山巷小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 38688元/㎡
热搜人气正南 内森庄园 4室2厅 精装修
211.05㎡4室2厅南内森庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32220元/㎡
绿地御徽 精装修四房大平层 位置安静 厨卫全明 超大客厅
185㎡4室2厅南绿地御徽
近地铁好房推荐精装满两年满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20541元/㎡
热搜人气时代领峯 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
120.88㎡4室2厅南金地禹洲时代领峰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁200万 16545元/㎡
滨湖香江龙韵 3室2厅 精装修
87.55㎡3室2厅西南滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10051元/㎡