当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气经开大学城绿城翡翠湖玫瑰园 160平精装三居 满五南向中层
160.9㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 25171元/㎡
热搜人气中海上东区 精装修三房 户型方正 位置安静 中上楼层
101.77㎡3室2厅南中海上东区
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 17097元/㎡
绿城翡翠湖玫瑰园别墅 毛坯7室3厅5卫 4200万 位置安静
1092.77㎡7室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3690万 33767元/㎡
葛洲坝中和府 毛坯复式四房 位置安静 厨卫全明
241.58㎡4室3厅南葛洲坝中和府
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 28355元/㎡
北雁湖玥园 4室2厅 电梯洋房 位置安静 户型方正
135.52㎡4室2厅南北雁湖·玥园
满两年好房推荐近地铁满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21325元/㎡
人气融创城融福园 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
155㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17742元/㎡
万兴湖山间 精装修三房 位置安静 厨卫全明 南北通透
119.59㎡3室2厅南万兴·湖山间
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18814元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
145.81㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25718元/㎡
祥源城联排边户别墅 带大院子 位置安静 小区中间
419㎡5室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 25776元/㎡
国贸天悦 精装修三房 位置安静 采光无遮挡 南北通透
122.86㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18720元/㎡
万科产融中心 南北通透 电梯洋房 位置安静 户型方正
139.5㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18996元/㎡
中海央墅边户别墅 带大院子 院子120平 位置安静 业主诚售
425.4㎡4室3厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 37612元/㎡
高速时代首府 精装四房 送车位 户型方正 厨卫全明
129.34㎡4室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19715元/㎡
滨湖金茂悦 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正
127㎡4室2厅南滨湖金茂悦
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16929元/㎡
人气正南 广利花园 5室2厅
173.77㎡5室2厅南广利花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 17437元/㎡
正南 政务区森林海 50中 翠庭园小学 3室1厅
99.72㎡3室1厅南森林海
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20056元/㎡
锦绣首玺 南北通透 中上楼层 厨卫全明 位置安静 采光刺眼
123㎡3室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16667元/㎡
人气高铁都市花园 毛坯三房 位置安静 南北通透 户型方正
120.37㎡3室2厅南高铁都市花园
近地铁满两年好房推荐满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15369元/㎡
正南 华地学府名都 4室2厅 豪华装修
195.27㎡4室2厅南华地学府名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 30471元/㎡
热搜人气时代领峯 毛坯3+1户型 南北通透 位置安静 厨卫全明
108.39㎡4室2厅南金地禹洲时代领峰
满两年近地铁好房推荐满二近地铁175万 16145元/㎡