人气原树提香独栋别墅 独栋别墅 720万出售 赠超大花园
899.75㎡6室3厅东原树提香别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 16671元/㎡
华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
栢悦公馆 精装大五房 南北通透 采光刺眼 送车位 业主诚售
373.92㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 39795元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡
人气招商璟园 精装修四房 小高层 中上楼层 位置安静
197㎡4室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19543元/㎡
万达银座 1室1厅 精装修
53㎡1室1厅东万达银座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5472元/㎡
保利龙川瑧悦 167.31平4居 精装修 位置安静 户型方正
167.31㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁430万 25701元/㎡
热搜人气水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
业主直卖瑶海 信地城市广场 2室1厅 63.90㎡ 55万
63.9㎡2室1厅南信地城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8607元/㎡
西山林语边户别墅 带300平大院子 小区中心位置
394.67㎡4室2厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42567元/㎡
万科时代之光 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
108.19㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17100元/㎡
人气悦湖山院 毛坯四房 南北通透 位置安静 厨卫全明
172.72㎡4室2厅南悦湖山院
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19975元/㎡
人气融创城融和园 精装修四房 大平层 户型方正 位置安静
206.78㎡4室2厅南融创城
满两年精装近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18619元/㎡
热搜人气融创滨湖印 精装修电梯洋房四房 厨卫全明 南北通透
148.43㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26140元/㎡
人气信地华地城 精装修三房 位置安静 南北通透 户型方正
99㎡3室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8081元/㎡
热搜人气华润凯旋三期 简装三房 位置安静 中高楼层 采光刺眼
147.05㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23461元/㎡
正南 文锦新城 2室2厅
96.59㎡2室2厅南文锦新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12631元/㎡
50中 南北通透 旭辉花园 3室2厅 精装修
97.61㎡3室2厅南旭辉花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24075元/㎡
华润凯旋门 精装大平层四房 厨卫全明 位置安静 景观天鹅湖
312.04㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 34611元/㎡
人气建发雍龙府 可改四房 内复式 挑高客厅 位置安静
117.71㎡3室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20814元/㎡
融创城融祥园 精装修四房 南北通透 中上楼层 位置安静
140.21㎡4室2厅南融科城
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13908元/㎡
南北通透市委大院3室1厅精装修
104.74㎡3室1厅南北市委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36280元/㎡
查看更多房源