栢悦公馆 精装大五房 南北通透 采光刺眼 送车位 业主诚售
373.92㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 39795元/㎡
华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡包河工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气招商璟园 精装修四房 小高层 中上楼层 位置安静
197㎡4室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19543元/㎡
万达银座 1室1厅 精装修
53㎡1室1厅东万达银座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5472元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
热搜人气水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
192.5㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 55065元/㎡
绿城玫瑰园 4室2厅 精装修 采光无遮挡 南北通透 业主诚售
204.01㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27450元/㎡
人气绿城翡翠湖玫瑰园别墅 583平精装5室 满五产权
583.44㎡5室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 39079元/㎡
人气政务壹号 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明
145.52㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23914元/㎡
伟星玖都荟 精装四房 位置安静 采光刺眼 户型方正
154.75㎡4室2厅南伟星玖都荟
满两年近地铁好房推荐精装不满二330万 21325元/㎡
中海央墅 联排边户 带大院子 位置安静 采光无遮挡
457.58㎡6室3厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 37152元/㎡
热搜人气高速蜀西湖畔 精装三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
106.78㎡3室2厅南高速蜀西湖畔
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 16951元/㎡
翡翠天际 精装修大三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
128.54㎡3室2厅南翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁239万 18593元/㎡
时代领峯 精装修三房 南北通透 厨卫全明 户型方正 业主诚售
111㎡3室2厅南金地禹洲时代领峰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁175万 15766元/㎡
绿地铭公馆 毛坯大四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
179㎡4室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11732元/㎡
热搜南北通透 金隅大成郡 4室2厅 精装修
133.82㎡4室2厅南北金隅大成郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16814元/㎡
祥源城联排边户 毛坯房 带大院子 全明格局 随时看房
403.17㎡4室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 22819元/㎡
正南 和昌都汇华府 3室2厅 精装修
118.25㎡3室2厅南和昌都汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13108元/㎡
翡翠天际 精装修三房 中高楼层 位置安静 厨卫全明
101.09㎡3室2厅南翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁175万 17311元/㎡
正南 百商悦澜山 3室2厅
99.43㎡3室2厅南百商悦澜山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14281元/㎡
人气博翠天辰 精装修3+1户型 南北通透 厨卫全明 位置安静
143.74㎡3室2厅南金科·博翠天辰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19132元/㎡
查看更多房源