捡漏,诚心出售,改善,政务东核心
154㎡4室2厅东星澜湾
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24675元/㎡
复式5楼240平精装地铁房,合肥金都华庭业主直售,价看商量
239㎡4室3厅南恒兴金都华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7029元/㎡
瑶海 正创鸣香苑 3室3厅
129.19㎡3室3厅南正创鸣香苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19971元/㎡
急售,急售,处理,产证分明,
85㎡2室2厅南北金明花园小区
人车分流31万 3647元/㎡
天鹅湖旁新地中心3室2厅2卫好楼层带车位诚心出售高性价比
166.38㎡3室2厅南北新地中心
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 56377元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透四居室 保利海上明悦实用 103平诚售
103.78㎡4室2厅南北保利海上明悦
165万 15899元/㎡
房东直卖精装好房 ,近地铁70年产权可入户,正南方全天日照。
34.35㎡1室1厅南南都云庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10480元/㎡
瑶海 新城桃李郡 4室2厅
98.45㎡4室2厅南新城桃李郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16760元/㎡
人气瑶海 古井丰水源 3室2厅
139.74㎡3室2厅南古井丰水源
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16459元/㎡
长丰 新城悦隽九里 2室2厅
125.29㎡2室2厅南新城·悦隽九里
人车分流117万 9338元/㎡
南向三居好房,阳光城·檀悦124洋房平诚意出售
124.45㎡3室2厅南阳光城·檀悦
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33748元/㎡
尚泽琪瑞康郡4室2厅1卫南朝向100.00万元出售
106.84㎡4室2厅南尚泽琪瑞康郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9360元/㎡
湖景房两室,双阳台,全天采光, 好楼层,诚心卖
81.13㎡3室2厅南奥青城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3673元/㎡
割肉急售3室2厅2卫,123.95平方108万,买到赚到!
123.95㎡3室2厅南北隆昊昊天园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8552元/㎡
长丰 奥青城 3室2厅
100㎡3室2厅南奥青城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
庐江 迎松家园 3室2厅 亏损25万出售
109.07㎡3室2厅南迎松家园
43万 3942元/㎡
热搜人气阅庐春晓 3室2厅一周急售,三年前买的,帮还了房贷利息三十万
98.72㎡3室2厅南佳源金科阅庐春晓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17119元/㎡
合肥新站当代MOMΛ未来城南向3室2厅2卫103.82平
103.82㎡3室2厅南当代MOMΛ未来城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9150元/㎡
合肥中央公园核心板块 洋房自带空中花园 上风尚城 3室1厅
123.68㎡3室1厅南北上风尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14554元/㎡
华润紫玥台3室2厅2卫南北朝向90.00万元出售
103㎡3室2厅南北华润紫玥台
90万 8738元/㎡
包河 丽水芙蓉 2室1厅
91.05㎡2室1厅南北丽水芙蓉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10104元/㎡
公园道一号1室1厅1卫西南朝向40.00万元出售
38.02㎡1室1厅西南公园道一号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10521元/㎡
庐阳 绮霞居 2室2厅。净得120万。
84.73㎡2室2厅南北绮霞居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14163元/㎡
庐阳 六安路小学宿舍 3室1厅 77.22㎡ 146万
77.22㎡3室1厅南北六安路小学宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16835元/㎡
瑶海 翡丽东方 3室2厅
95.57㎡3室2厅南翡丽东方
115万 12033元/㎡
滨湖新区 旭辉御府 2室2厅
83.35㎡2室2厅南旭辉御府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13797元/㎡
**经典3室2厅南向好房,采光充足****
102.6㎡3室2厅南长虹世纪荣廷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8772元/㎡
肥西 新华阳光国际 2室2厅
89㎡2室2厅南新华阳光国际
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
地铁口边户三房 中楼层 高品质装修 全屋定制 拎包入住
98.01㎡3室2厅南百商悦澜山
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26528元/㎡
热搜人气滨湖新区 观湖苑 2室2厅
70.96㎡2室2厅南观湖苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14515元/㎡
查看更多房源