当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 4室2厅 精装修 位置安静
140.84㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 49347元/㎡
滨湖龙川里 精装修三房 位置安静 采光刺眼 业主诚售
91.43㎡3室2厅南滨湖龙川里
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13672元/㎡
招商璟园 125平精装修三房 南北通透 中上楼层
125㎡3室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15600元/㎡
热搜人气华地润园 精装三房 位置安静 中间楼层 户型方正 业主诚售
114㎡3室2厅南华地润园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14298元/㎡
热搜人气内森庄园 精装修四房大平层 户型方正 厨卫全明 业主诚售
205㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 30976元/㎡
天鹅湖MOMA 精装修大平层 一梯一户 位置安静
291.31㎡6室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41193元/㎡
人气融创城融和园 精装修四房 大平层 户型方正 位置安静
206.78㎡4室2厅南融创城
满两年精装近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18619元/㎡
锦绣首玺 精装三房 中上楼层 位置安静 户型方正
98.41㎡3室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16563元/㎡
琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修 位置安静 中上楼层
84.03㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16661元/㎡
依澜雅居 精装修一室两厅 中上楼层 采光刺眼 业主诚售
67.51㎡1室2厅南依澜雅居
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13035元/㎡
置地双玺 豪装大五房 位置安静 南北通透 中上楼层
182.7㎡5室2厅南滨湖置地双玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 44335元/㎡
人气置地龙湖星澜湾 电梯洋房 精装修三房 可改四房 户型方正
139.58㎡3室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27583元/㎡
融创滨湖印 精装修五房 厨卫全明 户型方正 中间楼层
171㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30702元/㎡
绿城玫瑰园 4室2厅 精装修 采光无遮挡 南北通透 业主诚售
204.01㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27450元/㎡
景粼玖序 电梯洋房 3室2厅 毛坯房 位置安静 厨卫全明
107.43㎡3室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21223元/㎡
人气融创滨湖印 小高层 精装修四房 中间楼层 送产权车位
149.53㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22404元/㎡
融创滨湖印 豪装大五房 位置安静 厨卫全明 中间楼层
228.21㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50392元/㎡
南北通透 融创城 7室
146㎡7室0厅南北融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19315元/㎡
热搜正南 南湖春城 3室2厅
111.56㎡3室2厅南南湖春城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12101元/㎡