当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气内森庄园别墅 565.39平6居 带351平大院子 视野开阔
565.39㎡8室3厅南内森庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3188万 56386元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
伟星玖都荟 电梯洋房 精装修四房 中间楼层 厨卫全明
139㎡4室2厅南伟星玖都荟
近地铁好房推荐精装不满二300万 21583元/㎡
热搜新华御湖庄园联排边户别墅 带大院子 带露台 位置安静
377.01㎡4室2厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 39787元/㎡
加侨悦湖公馆 精装三房 南北通透 厨卫全明 业主诚售
100㎡3室2厅南加侨悦湖公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12900元/㎡
热搜润城中心 精装修三房 位置安静 包增值税 厨卫全明
108.76㎡3室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁189万 17378元/㎡
祥源城湖山源著 联排别墅 毛坯房 位置安静 全明格局
352.55㎡4室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 22550元/㎡
中海央墅 联排别墅 毛坯房 采光刺眼 位置安静
359.34㎡4室2厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 27133元/㎡
人气锦绣花城 3室2厅 电梯洋房 位置安静 中间楼层 业主诚售
99㎡3室2厅南华宇信达·锦绣花城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13636元/㎡
葛洲坝中国府 精装修四房 送产权车位 南北通透 厨卫全明
147.47㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 30854元/㎡
招商东望府 精装修三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
86.26㎡3室2厅南招商·东望府
满两年好房推荐近地铁精装满二109万 12636元/㎡
正南 碧湖蓝庭 3室2厅 精装修
120.99㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17274元/㎡
融创滨湖印 豪装大五房 位置安静 厨卫全明 中间楼层
228.21㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50392元/㎡
人气世茂国风 毛坯四房 位置安静 采光刺眼 户型方正 厨卫全明
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
人气正南 绿地滨湖国际花都 3室2厅
105.44㎡3室2厅南绿地滨湖国际花都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14985元/㎡
热搜人气祥源城 精装修三房 南北通透 户型方正 位置安静 厨卫全明
89.28㎡3室2厅南祥源城
满两年近地铁精装好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15457元/㎡
人气置地龙湖星澜湾 3室2厅 精装修 户型方正 中间楼层
120㎡3室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21250元/㎡
人气保利西山林语 精装四居 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
135.99㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23458元/㎡
热搜正南 东方名邸 3室1厅
111.34㎡3室1厅南东方名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17783元/㎡
热搜人气禹洲天玺 简装四房 中高楼层 位置安静 采光刺眼
111㎡4室2厅南禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡