当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科产融中心 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
118㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
人气世茂国风 豪华装修四房 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
137.11㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流320万 23339元/㎡
报业园 简装四房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
142.66㎡4室2厅南报业和谐家园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13248元/㎡
绿地铭公馆 简装三房 南北通透 位置安静 户型方正
115㎡3室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12087元/㎡
置地双玺 电梯洋房 大五房 南北通透 位置安静 厨卫全明
179㎡5室2厅南滨湖置地双玺
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 40782元/㎡
高速时代首府 精装三房 厨卫全明 户型方正 采光刺眼
124.17㎡3室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14899元/㎡
热搜保利拾光年 电梯洋房 精装三房 可改四房 位置安静
142㎡3室2厅南保利拾光年
近地铁好房推荐精装满两年满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
人气时代领峯 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
120.88㎡4室2厅南金地禹洲时代领峰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁200万 16545元/㎡
融创滨湖印 送车位 电梯洋房 南北通透 位置安静 采光刺眼
170.07㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27048元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯四房 户型方正 中上楼层
149㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20067元/㎡
热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
融创壹号院 豪装三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
169.95㎡3室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 52957元/㎡
置地龙湖星澜湾 3室2厅 精装修 户型方正 中间楼层
120㎡3室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21250元/㎡
南北通透 琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修
85.28㎡2室2厅南北琥珀五环城和风阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18644元/㎡
万科高第 精装修三房 中上楼层 户型方正 采光刺眼
103.65㎡3室2厅南万科·高第
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16401元/㎡
恒大水晶国际广场 4室2厅 精装修 南北通透 厨卫全明
113㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15487元/㎡
海尔云玺 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.72㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13028元/㎡
热搜人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
人气泓泰苑 5室2厅 精装修 带大院子 位置安静 业主诚售
280.35㎡5室2厅南泓泰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 70626元/㎡
热搜人气融创壹号院 豪装四房 电梯洋房 厨卫全明 格局方正
166.66㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 47702元/㎡