当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西山林语边户别墅 带300平大院子 小区中心位置
394.67㎡4室2厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42567元/㎡
融侨观澜 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
104.65㎡3室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18634元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 厨卫全明 户型方正
145.52㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 28037元/㎡
人气御湖观邸 精装修三房 南北通透 位置安静 中间楼层 业主诚售
123㎡3室2厅南御湖观邸
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
热搜人气中海上东区 电梯洋房 精装修三房 位置安静 厨卫全明
122㎡3室2厅南中海上东区
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯四房 户型方正 中上楼层
149㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20067元/㎡
滨湖龙川里 简装三房 位置安静 中间楼层 业主诚售
107.27㎡3室2厅南滨湖龙川里
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14916元/㎡
绿地铭公馆 精装修三房 带露台 南北通透 位置安静
114.91㎡3室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13054元/㎡
万科产融中心 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
118㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
乔治庄园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
187㎡4室2厅南绿地乔治庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23797元/㎡
热搜人气华地润园 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 位置安静
114.36㎡3室2厅南华地润园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13903元/㎡
锦绣兰庭 电梯洋房 3+1户型 南北通透 位置安静 业主诚售
117.08㎡4室2厅南华宇信达锦绣蘭庭
近地铁好房推荐不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20499元/㎡
安粮云水居 精装三房 冷暖双供 户型方正 厨卫全明
100.33㎡3室2厅南安粮云水居
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26413元/㎡
珺和府 精装修三房 南北通透 位置安静 厨卫全明 中上楼层
121.76㎡3室2厅南建发美的·珺和府
近地铁好房推荐精装不满二275万 22585元/㎡
置地双玺 电梯洋房 大五房 南北通透 位置安静 厨卫全明
179㎡5室2厅南滨湖置地双玺
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 40782元/㎡
公园万象 电梯洋房 精装修四房 四开间朝南 位置安静
126.02㎡4室2厅南公园万象
满两年近地铁精装好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19045元/㎡
中海上东区 电梯洋房 精装修四房 采光刺眼 厨卫全明
128㎡4室2厅南中海上东区
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22656元/㎡
水木园 精装修三房 位置安静 厨卫全明 中间楼层 业主诚售
126.5㎡3室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16759元/㎡
热搜人气正南 公园万象 3室2厅 精装修
96.39㎡3室2厅南公园万象
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18882元/㎡
人气正南 天鹅湖ΜΟΜΛ 3室2厅 精装修
92.66㎡3室2厅南天鹅湖ΜΟΜΛ
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 36585元/㎡