天荟公馆 3 房 140 方
140㎡3室2厅南天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 82143元/㎡
天荟公馆 4 房 163.8 方 次新小区 近地铁
163.8㎡4室2厅南天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1770万 108059元/㎡
天荟公馆 2 房 89.52 方
89.52㎡2室2厅北天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 63450元/㎡
黄埔大道中 天荟公馆 业主自住 诚心放卖 看房方便
163.8㎡4室2厅东南天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 79365元/㎡
员村 天荟公馆 高层南向 视野开阔 业主急售 价格可谈
139㎡3室2厅南北天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 64748元/㎡本周员村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天荟公馆 4 房 163.8 方 次新小区 近地铁
163.8㎡4室2厅南天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1770万 108059元/㎡
天荟公馆 3 房 140 方 品质小区 环境优美 繁华地段
140㎡3室2厅南天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 82143元/㎡
天河员村 天荟公馆 格局方正 保养装修好 随时约看 诚心出售
139.17㎡3室2厅南北天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 64669元/㎡
大降价 天荟公馆 舒适大三房 急售过五年 保养好
120㎡3室2厅南天荟公馆
业主急售总价低小区中心采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 60667元/㎡
直播看房天荟公馆 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
163.76㎡4室2厅南天荟公馆
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院983万 60027元/㎡
天荟公馆 2 房 89.52 方 品质小区 繁华地段
89.52㎡2室2厅北天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 63450元/㎡
天荟公馆 2 房 89.52 方 品质小区 繁华地段
89.52㎡2室2厅北天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 63450元/㎡
直播看房天荟公馆 送车位 包税费 南向 急售 中层 价格可谈
119.83㎡3室1厅南天荟公馆
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院719万 60002元/㎡
天荟公馆 2 房 89.52 方 近地铁 拎包入住 房型正
89.52㎡2室2厅北天荟公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 63450元/㎡
业主急卖 包税 天荟公馆 次新房豪装大四房 好楼层
197.7㎡4室2厅南北天荟公馆
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1245万 62974元/㎡
业主直卖天河 天荟公馆 2室2厅
89.52㎡2室2厅南北天荟公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院656万 73280元/㎡
复式高层南向看小蛮腰,南向望琶洲,一线视野
258.64㎡5室2厅东南天荟公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 92020元/㎡
15年次新房全屋精装修视野开阔户型方正采光通风好
81.93㎡2室1厅北天荟公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 86660元/㎡
天荟公馆3房136方
135.88㎡3室2厅南天荟公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 69915元/㎡
珠城东天荟公馆南北对流采光好保养新楼龄新视野好
163.76㎡4室2厅南天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 84881元/㎡
天荟公馆,地段繁华,靠近地铁站,南向,全新未住,看房方便
197.71㎡4室2厅南天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 115776元/㎡
员村板块次新房,格局方正,精装修
197.7㎡4室2厅东南北天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 95094元/㎡
天河公园旁次新楼2房,置换诚心出
81.94㎡2室1厅北天荟公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 82988元/㎡
楼新 满五年唯一物业,产权清晰,诚心可签
119.83㎡3室1厅北天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 95970元/㎡
天河公园次新楼198方四房一梯一户
197.71㎡4室2厅南天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1486万 75161元/㎡
天荟公馆高层南向四房业主有心卖预约看房
164.06㎡4室2厅南天荟公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 127564元/㎡
天荟公馆豪华舒适四房过五年急售价格可谈
197.71㎡4室2厅南北天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 71823元/㎡
天荟公馆4室1厅南
163.76㎡4室1厅南天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 84270元/㎡
天河公园15年次新房全屋精装修满五唯一视野开阔
89.52㎡2室2厅北天荟公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 70376元/㎡
天荟公馆4室1厅东南南
162.82㎡4室1厅东南天荟公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 95198元/㎡
查看更多房源