赛拉维 2 房 75.6 方 繁华地段 环境优美 近地铁
75.6㎡2室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 48677元/㎡
赛拉维 2 房 75.6 方 繁华地段 环境优美 近地铁
75.6㎡2室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 48677元/㎡
赛拉维 3 房 108 方 繁华地段 环境优美 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡
赛拉维 3 房 127.91 方
127.91㎡3室2厅西北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 43781元/㎡
天一庄(赛拉维) 3 房 111 方 繁华地段 交通便利
111.39㎡3室2厅西南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 62842元/㎡本周员村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

赛拉维 3 房 107.58 方 品质小区 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡
赛拉维 3 房 93.94 方
93.94㎡3室2厅西赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 41516元/㎡
赛拉维 2 房 86 方 近地铁 配套成熟 环境优美
86㎡2室2厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52326元/㎡
赛拉维 3 房 95.35 方
95.35㎡3室2厅东南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39853元/㎡
赛拉维 3 房 88 方 近地铁 拎包入住 采光好
86.57㎡3室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 56602元/㎡
赛拉维 3 房 108 方
108㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 59074元/㎡
赛拉维 2 房 86 方 近地铁 配套成熟 环境优美
86㎡2室2厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52326元/㎡
赛拉维 1 房 42.39 方 近地铁 配套成熟 交通便利
42.39㎡1室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 35386元/㎡
赛拉维 1 房 42.39 方 近地铁 配套成熟 交通便利
42.39㎡1室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 35386元/㎡
赛拉维 3 房 108 方 繁华地段 环境优美 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡
价格又下调 诚意出售 赛拉维 2 房 86.19 方
86.19㎡2室2厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 36547元/㎡
价格又下调 诚意出售 赛拉维 2 房 86.19 方
86.19㎡2室2厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 36547元/㎡
赛拉维 3 房 86 方
86.14㎡3室2厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40632元/㎡
赛拉维 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
86.19㎡2室1厅东赛拉维
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院331万 38404元/㎡
赛拉维 2 房 75.6 方
75.6㎡2室2厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 48677元/㎡
赛拉维 3 房 107.58 方 品质小区 交通便利
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡
直播看房赛拉维 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
109㎡3室2厅南赛拉维
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 33670元/㎡
赛拉维 2 房 86 方 近地铁 配套成熟 环境优美
86㎡2室2厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52326元/㎡
赛拉维 3 房 108 方
108㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 59074元/㎡
赛拉维 3 房 110 方
108.19㎡3室2厅东南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 54349元/㎡
赛拉维 1 房 42 方 配套成熟 交通便利 繁华地段
42㎡1室1厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 42857元/㎡
赛拉维 3 房 95.35 方
95.35㎡3室2厅东南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39853元/㎡
赛拉维 户型方正 全明格局 公园小区 采光通透 业主急售
76.07㎡2室1厅西赛拉维
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 38386元/㎡
直播看房赛拉维 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
85㎡3室2厅南赛拉维
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 33647元/㎡
赛拉维 3 房 113 方 品质小区 安全性高 配套成熟
111.38㎡3室1厅西南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 56563元/㎡
查看更多房源