直播看房百福园独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
35㎡3室2厅南北百福园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北百福园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北百福园
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
百福园南北对流两房满五唯一刚需两房容易上车
66.9㎡2室2厅南北百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 9956元/㎡
中间楼层,采光通风都不错,无压力,轻松上车
66.9㎡2室2厅南百福园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9716元/㎡本周石楼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

百福园方便看房有钥匙诚心卖保养好通风采光不错
101.4㎡3室2厅南北百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9271元/㎡
一梯两户,南向中层,户型方正,视野开阔
98.6㎡3室1厅南百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12982元/㎡
一梯两户 精致两房 南北对流 户型好
66.9㎡2室2厅南百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11959元/㎡
南向房 楼层不错 视野好!
66.8㎡2室1厅南百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11228元/㎡
百福园3房2厅自住保养好配套齐全商圈电约
101.4㎡3室2厅南北百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9468元/㎡
百福园3房2厅南向一手业主产权清晰合适再谈
106.9㎡3室2厅南百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8139元/㎡
过五唯一*格优惠朝向好风景好
101㎡3室2厅南百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10892元/㎡
小高层住宅,适合刚需上车,位置比较好
73.9㎡2室2厅西百福园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9202元/㎡