内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
检漏!业主委托急出(看中带车位出) 名笑 随时可看!
84㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五126万 15000元/㎡
速抢!汽车小镇工程款单位 中层货量不多 精装准现房出售
98㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二118万 12041元/㎡
广大附配套 业主诚售(智联汽车小镇)南向三房 价格可谈
95㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低不满二140万 14737元/㎡
石楼 车位充足 装修好 双卫 满五 商品住宅 正南朝向
126.14㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低性价比高满二190万 15063元/㎡本周石楼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主急售 汽车小镇 价格可谈 广大附中 高层一线江景 带车位
125.73㎡4室2厅南北智联汽车小镇
总价低性价比高业主急售送车位满二149万 11851元/㎡
检漏!业主委托急出(看中带车位出) 名笑 随时可看!
84㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五126万 15000元/㎡
清盘大降价 智联汽车小镇 广大附九年制 即买即住 好楼层任选
96.39㎡3室2厅南智联汽车小镇
性价比高户型佳总价低黄金楼层满二133万 13798元/㎡
检漏!业主委托急出(看中带车位出) 名笑 随时可看!
84㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五126万 15000元/㎡
番禺智联汽车小镇 精装中高三房现房 走读广大九年 随时看房
98㎡3室2厅南北智联汽车小镇
送车位性价比高配套成熟总价低满二112万 11429元/㎡
智联汽车小镇 南北对流 精装中高现楼 看花园 随时看 送物业
125.73㎡4室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟性价比高户型佳业主急售满五143万 11374元/㎡
智联汽车小镇 商品住宅 车位充足 带电梯 附近房源齐全
75㎡2室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低不满二89万 11867元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
再让30个 价格可谈 刚需南向三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
速抢!汽车小镇工程款单位 中层货量不多 精装准现房出售
98㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低性价比高满二135万 13776元/㎡
降价智联汽车小镇 南北对流 精装修 户型方正 现楼 全城看房
125.73㎡4室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低性价比高满二199万 15828元/㎡
番禺智联汽车小镇 精装中高南向四房 看花园准现房 随时看房
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
送车位性价比高配套成熟总价低满二106万 11313元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
业主急售 价格可谈 智联汽车小镇 广大附配套 来电看房
125.73㎡4室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二155万 12328元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
速抢!汽车小镇工程款单位 中层货量不多 精装准现房出售
98㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二135万 13776元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
随时可看 可谈价 汽车小镇 全新未住刚需三房两卫 精装修好房
94.5㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二112万 11852元/㎡
业主急售 汽车小镇 价格可谈 广大附中 高层一线江景 带车位
126.14㎡4室2厅南北智联汽车小镇
性价比高业主急售户型佳送车位满二149万 11812元/㎡
智睿花园 市售三房两卫 南向 急售 随时看房 安静位置佳
81.67㎡3室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二96万 11755元/㎡
智联汽车小镇 中层看花园 带车位中高精装准现房出售三房两卫
98㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低送车位满二112万 11429元/㎡
可房票)番禺汽车小镇 精装三房 省校旁 员工内转 可公积金
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低户型佳满五109万 11354元/㎡
清盘惠利30个智联汽车小镇 刚需小三居 精装现楼 拎包入住
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二169万 17533元/㎡
业主急售 汽车小镇 价格可谈 广大附中 高层一线江景 带车位
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
首付低总价低性价比高业主急售满二158万 16392元/㎡
检漏!业主委托急出(看中带车位出) 名笑 随时可看!
84㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二147万 17500元/㎡
查看更多房源