(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
259㎡6室2厅南北天汇广场天銮
业主急售户型佳配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2670万 103089元/㎡
业主急售 天銮 拎包入住 豪华装修 南北对流 琶洲
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 99785元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
235㎡6室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 100000元/㎡
天銮 业主出国急售 割肉卖 包车位 来电看房
235㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万 99574元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
250.2㎡4室2厅南北天汇广场天銮
业主急售送车位性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 91926元/㎡本周珠江新城中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
313㎡6室2厅南北天汇广场天銮
性价比高业主急售送车位配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 92652元/㎡
(业主急售)珠江新城 天汇广场天銮 一线望江望小蛮腰 带车位
265㎡4室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 127547元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
215㎡5室2厅南北天汇广场天銮
业主急售性价比高总价低黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 92093元/㎡
天銮 4室2厅 214.11平
214.11㎡4室2厅南北天銮
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 133109元/㎡
天銮 4 房 265 方 安全性高 素质住户 交通便利
264.57㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 132290元/㎡
天銮 4 房 265 方 安全性高 素质住户 交通便利
264.57㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 132290元/㎡
业主诚售 珠江新城中 天汇广场天銮 南北通透 满五
250.2㎡5室2厅南北天汇广场天銮
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3152万 125979元/㎡
天銮 4 房 250 方
250㎡4室2厅南天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3050万 122000元/㎡
珠江新城 业主移民 回归十年前的价格出
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
业主急售性价比高配套成熟采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 94697元/㎡
天銮 4 房 250 方
250㎡4室2厅南天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3050万 122000元/㎡
天銮 5 房 264.57 方 品质小区 繁华地段
264.57㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 132290元/㎡
天汇广场天銮 493平4居 东西向豪华装修 随时签约看房方便
493㎡4室2厅东西天汇广场天銮
户型佳配套成熟拎包入住送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3966万 80446元/㎡
珠江新城 天汇广场天銮 豪华大四房 南望江 视野好价好谈
247㎡4室2厅南北天汇广场天銮
总价低户型佳性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3270万 132389元/㎡
珠江新城 房主狂甩高品质好房 天汇广场天銮精装修南北
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
性价比高配套成熟业主急售送车位满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 82576元/㎡
天銮3栋高层一线江景6房 业主急卖看房方便 有钥匙 税 低
235㎡6室2厅南北天汇广场天銮
业主急售首付低总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 110638元/㎡
业主急售 天銮广场 拎包入住 豪华装修 南北对流 一线望江
259㎡4室2厅南北天汇广场天銮
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2415万 93243元/㎡
天銮 4 房 265 方 安全性高 素质住户 交通便利
264.57㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 132290元/㎡
业主急售 天銮 拎包入住 豪华装修 南北对流 琶洲
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 105076元/㎡
天銮 4 房 245 方
245㎡4室2厅南北天汇广场天銮
业主急售性价比高明厨明卫采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1970万 80408元/㎡
业主急售 天銮 业主送车位 价格还可以谈 包税
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2639万 99747元/㎡
(高层望一线江景小蛮腰 豪华装修 业主急卖)天銮
244.67㎡5室2厅南北天汇广场天銮
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2525万 103200元/㎡
天汇广场天銮 215平5居 南北向精装修 方便看房
215㎡5室2厅南北天汇广场天銮
性价比高户型佳总价低首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2320万 107907元/㎡
天銮 4 房 250 方 品质小区 位置安静 采光好
250㎡4室2厅南天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3050万 122000元/㎡
天汇广场天銮 264平5居 南北向精装修 自住保养好
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
性价比高户型佳总价低首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 107955元/㎡
天汇广场天銮 豪华精装 南北通透 房龄新 看江
313㎡5室3厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 116613元/㎡
查看更多房源