(业主包税)珠江新城中 保利心语花园 南向高层 业主赠送车位
221.03㎡4室2厅南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 62435元/㎡
保利心语 保养好 拎包入住 品字双主套 三代同堂宜居优选
221.5㎡4室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1540万 69526元/㎡
保利心语 南北对流大户型 中间楼层价格低 全新装修看房方便
221.03㎡4室2厅南保利心语花园
配套成熟性价比高送车位业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1425万 64471元/㎡
保利面粉厂 保利心语 4房高层 业主回老家发展 急抛售
221.03㎡4室2厅南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 59268元/㎡
保利心语 别墅式住宅 200方+的大花园 有天有地 烧烤必
112.56㎡5室2厅南北保利心语花园
采光好性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 97726元/㎡珠江新城中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主包税 急售 可刀 业主急售 南北向精装修 随时签约
137.15㎡4室2厅南北保利心语花园
送车位业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院855万 62341元/㎡
保利面粉厂 保利心语花园 中层4房 业主需要资金周转 急售
137.15㎡4室2厅南北保利心语花园
性价比高业主急售配套成熟户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 59789元/㎡
保利面粉厂 保利心语 高层2房 现41出 送车位
76.23㎡2室1厅西南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院451万 59163元/㎡
珠江新城 保利心语222方 四房双套房 中楼层 南向望花园
222㎡4室2厅南保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 74324元/㎡
保利心语花园 南向安静望花园 业主已置换 忍痛抵价出
137.15㎡4室2厅南北保利心语花园
景观房采光好性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 62705元/㎡
送车位 保利心语 业主急售 看中可谈 珠江新城中 配套成熟
137.15㎡4室2厅东南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 62705元/㎡
业主包税)业主急售 送车位 南北向精装修 随时签约
114.87㎡3室2厅南北保利心语花园
送车位业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 64421元/㎡
(业主包税)珠江新城中 保利心语花园 南向高层 业主赠送车位
114.87㎡3室2厅南北保利心语花园
送车位性价比高户型佳总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 63550元/㎡
业主包税 保利心语花园 急售 看房有钥匙东向精装修 随时签约
80.06㎡2室1厅东保利心语花园
送车位业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 64701元/㎡
保利面粉厂 保利心语 3房中层 业主急售 可谈 6
109.63㎡3室1厅南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 59290元/㎡
保利心语花园 86.64平2居 豪华装修 视野无遮挡
86.64㎡2室2厅北保利心语花园
配套成熟小区中心黄金楼层景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 87719元/㎡
新上房源 送车位 保利心语 业主急售 看中可谈 珠江新城中
112.56㎡3室2厅南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院702万 62367元/㎡
珠江新城 核心位 历史高峰1800 现在打4折
106.96㎡3室2厅南北保利心语花园
采光好业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 63575元/㎡
(业主包税)珠江新城中 保利心语花园 南向高层 业主赠送车位
109.6㎡3室2厅南北保利心语花园
送车位业主急售性价比高户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 62956元/㎡
珠江新城保利心语花园 南西向精装两房 满五
76.23㎡2室1厅西南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 62967元/㎡
珠江新城2房 保利心语花园 重新装修 大两房 业主急卖 可看
76.23㎡2室2厅西南保利心语花园
配套成熟首付低性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 62311元/㎡
保利心语 诚心出小两房,视野开阔,户型方正
71.34㎡2室1厅东北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 65882元/㎡
保利心语 南向景观好 业主急出包税 装修靓 看房方便
71.36㎡2室1厅东北保利心语花园
配套成熟送车位业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 64462元/㎡
保利心语花园 城市核心 业主置换大屋 忍痛抵价出
72.05㎡2室2厅南北保利心语花园
拎包入住小区中心采光好性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 62457元/㎡
送车位 保利心语 业主急售 看中可谈 珠江新城中 配套成熟
80.06㎡2室2厅东保利心语花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 62328元/㎡
送车位 业主急卖 82平2居 北向豪华装修 方便看房
81.97㎡2室2厅北保利心语花园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院511万 62340元/㎡
业主急卖 送车位 112.56平3居 南向简装修 视野无遮挡
112.56㎡3室2厅南保利心语花园
配套成熟首付低性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院702万 62367元/㎡
保利心语 3室1厅 109.9平
109.9㎡3室1厅西保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 75523元/㎡
保利心语花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁
111㎡3室2厅南保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 126126元/㎡
保利心语 安静望花园 高层 视野开阔 朝南 采光充足
76.23㎡2室1厅西南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 78709元/㎡
查看更多房源