金鹤苑 2 房 67 方
67㎡2室2厅东北金鹤苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
金鹤苑2房67方
67㎡2室2厅东北金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
金鹤苑中楼层精装修两房小区环境优美
66.05㎡2室1厅东南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21197元/㎡
电梯房满五唯一双阳台南北对流采光好视野开阔
65.13㎡2室1厅东南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26102元/㎡
电梯两房,精装修可以拎包入住,采光通风好,随时可看
76.52㎡2室1厅西北金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24831元/㎡本周广钢新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金鹤苑2室1厅南
65.13㎡2室1厅南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 23953元/㎡
金鹤苑3室1厅西北
84.83㎡3室1厅西北金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16268元/㎡
金鹤苑3室2厅西南
72.48㎡3室2厅西南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23179元/㎡
高层南向安静望花园装修保养好
76.06㎡3室2厅东南北金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27610元/㎡
金鹤苑小区环境好安静舒适两房户型方正
66.05㎡2室1厅东金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20591元/㎡
金鹤苑2室1厅东南
66.04㎡2室1厅东南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 23623元/㎡
金鹤苑3房98方
98㎡3室2厅东南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 29199元/㎡
小面积三房,7楼,业主诚心放卖
73.47㎡3室1厅北金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27222元/㎡
金鹤苑精装修两房有位置加装电梯西朗地铁站
64.6㎡2室1厅南北金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25233元/㎡
满五唯一西南朝向望小区花园视野开阔
66.05㎡2室1厅西南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22711元/㎡
金鹤苑精装修电梯两房望前后花园小区园林优美
65.13㎡2室1厅东南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28866元/㎡
低密度小区,舒适的小区环境,四地铁交汇
76.29㎡3室1厅西南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22022元/㎡
电梯2房采光好视野开阔装修保养好。
64.6㎡2室1厅东南金鹤苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26316元/㎡