(业主急售) 广钢新城 保利堂悦 南向望中央公园 带车位包税
175.57㎡5室2厅东南保利堂悦
业主急售性价比高户型佳送车位满二近地铁750万 42718元/㎡
(业主急售) 广钢新城 保利堂悦带车位包税 南向望中央公园
191.27㎡4室2厅南北保利堂悦
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁820万 42871元/㎡
保利堂悦 复式住宅精装修 空间大阳光充足
191.26㎡6室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1398万 73094元/㎡
(业主急售) 广钢新城 保利堂悦 南向望公园 带车位包税
180.51㎡4室2厅南北保利堂悦
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁820万 45427元/㎡
保利堂悦 高品质小区 精致复式四房三卫 望小区花园
138.3㎡4室2厅南北保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁940万 67968元/㎡本周广钢新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利堂悦 南向采光好 索菲亚全屋定制,大露台可用
102.36㎡3室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁600万 58617元/㎡
保利堂悦 广钢鼎豪 看中央公园景观 买一层送一层 业主急售
175㎡5室2厅南北保利堂悦
景观房黄金楼层性价比高业主急售满五近地铁700万 40000元/㎡
业主免税 180.51平4居 南北向精装修 着急出售
180.51㎡4室2厅南北保利堂悦
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁808万 44762元/㎡
保利堂悦 顶楼带私家平台 实用 欢迎咨询 广刚新城
137㎡4室2厅南北保利堂悦
一梯一户拎包入住首付低总价低满二近地铁599万 43723元/㎡
保利堂悦 复式住宅精装修 空间大阳光充足
191.26㎡6室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1398万 73094元/㎡
保利堂悦 急售 南向 中层 价格可谈可大 包税费 送车位
84.86㎡3室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁500万 58921元/㎡
(业主急售) 广钢新城 保利堂悦 南向望中央公园 带车位包税
137㎡4室2厅南北保利堂悦
业主急售性价比高户型佳总价低不满二近地铁630万 45985元/㎡
业主急卖 送车位102平3居 东南向精装修 看房方便
102㎡3室2厅东南保利堂悦
业主急售配套成熟性价比高总价低满二近地铁383万 37549元/㎡
保利堂悦 84.86平 (内转)小户型 只要一套看房方便
84.86㎡3室2厅南北保利堂悦
黄金楼层一梯一户业主急售拎包入住不满二近地铁370万 43601元/㎡
急售!保利堂悦 南北通透 4室2厅 精装修 楼层好视野无遮挡
177.1㎡4室2厅南北保利堂悦
送车位性价比高业主急售首付低满二近地铁668万 37719元/㎡
保利堂悦 全新未住 南北对流 顶端豪宅品质 百米楼间距 安静
180.51㎡4室2厅南北保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁720万 39887元/㎡
保利堂悦 顶楼带私家平台 实用 欢迎咨询
137㎡4室2厅南北保利堂悦
总价低首付低小区中心性价比高满二近地铁560万 40876元/㎡
业主免税 送车位 177.1平4居 南北向精装修 随时签约
177.1㎡4室2厅南北保利堂悦
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁795万 44890元/㎡
保利堂悦 全新装修 豪宅 看中央公园景观 业主诚心出售
177.1㎡4室2厅南北保利堂悦
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五近地铁705万 39808元/㎡
(业主包税)保利堂悦 精装大三房 业主花了钱重新装修 可看房
102.36㎡3室2厅东南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁410万 40055元/㎡
保利堂悦 南北通透 4室2厅 精装修 楼层好 视野无遮挡
177.1㎡4室2厅南北保利堂悦
满二近地铁815万 46019元/㎡
保利堂悦 低密度小区,视野采光好,景色漂亮,一线广钢公园景色
179.23㎡4室2厅北保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁999万 55738元/㎡
保利堂悦 业主急售 还价即签 带车位 采光充通便利
102.36㎡3室2厅东南保利堂悦
采光好业主急售性价比高明厨明卫满二近地铁408万 39859元/㎡
保利堂悦 南北通透 4室2厅 精装修 楼层好 视野无遮挡
177.1㎡4室2厅南北保利堂悦
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁800万 45172元/㎡
保利堂悦 84.86平 (内转)热售
84.86㎡3室2厅南北保利堂悦
不满二近地铁390万 45958元/㎡
保利堂悦 一手现楼 全新未住 价格可议 可预约看房
180.51㎡4室2厅南北保利堂悦
景观房带花园一梯一户黄金楼层满五近地铁780万 43211元/㎡
甄选!保利堂悦 南北对流 精装修 低密度南向望园林 看房方便
175.49㎡4室2厅东南保利堂悦
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁700万 39888元/㎡
保利堂悦 ()现楼 全新未住 价格可议 可预约看房
180.51㎡4室2厅南北保利堂悦
满二近地铁770万 42657元/㎡
还价急售 保利堂悦 精装大三房 业主花了钱重新装修 可看房
102.36㎡3室2厅东南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁408万 39859元/㎡
保利堂悦 全新未住 南北对流 顶端豪宅品质 百米楼间距 安静
180.51㎡4室2厅南北保利堂悦
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五近地铁720万 39887元/㎡
查看更多房源